Религия, вера
Как Религия относится к онанизму? Онанизм - это грех?
рукоблудие.
Религии бывают разные, поэтому стоит уточнять)).
Почитайте главу Библии о пастухе Ононе.
В Библии есть ответы на все вопросы.
согласно Законам Ману да, но меньший, чем прелюбодеяние
ДА Слово Бога Библия вот что говорит о половых извращениях: РИМЛЯНАМ 1глава с 25 по 32 стихи. приведу не много текста "26 стих "Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставивши естественное употребление женского пола, разжигались ...и .т. д. а 32 стих говорит: "Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти: ; однако не только их делают, но и делающих одобряют".Это точка зрения Библии.
Это ведет к слабоумию, ребенок или вообще уже взрослый человек начинает тупить, плохо понимать, плохо учиться, пока в конце концов мозг у него не высохнет совсем, т. к. кровь постоянно отливает из головного мозга в детородные органы.. . Особенно это крайне опасно делать детям, т. к. у них происходит кислородное голодание и вместо развития головного мозга происходит его угнетание.
Даже нормальный человек не воцерковленный понимает, что это такое, если, конечно уже не зомбирован на обратное= обществом или коллективом.
Людмила Шемякина
Какая тупость!!! при любом половом акте кровь приливает к детородным органам, а при постоянном "стояке" у неудовлетворенных благочестивых молодых людей намного больше времени! Что все с высохшими мозгами?
Евгений Жеребцов
Где вы этого начитались?))
Похоть - грех. Способ удовлетворения ее значения не имеет.
Да Библия же сама осудила этот грех. Стало быть религия относится к нему крайне негативно)
"религия" сама и придумала этот термин.. . Онан - библейский персонаж, который первым подрочил на религию...
Евгений Козир
если бы вы на самом деле читали первоисточник, то узнали бы что речь шла о преднамеренно прерванном половом акте.
грех.
Ага, грех... а знаете, какие приспособления навыдумывали, чтобы не рукоблудили? ! Инквизиция отдыхает.. .
Так, значит, онанизм - грех... а любовь к объекту фантазии - грех, нет?
да!
да.... охраняй себя от вожделений твоих, равно как и от скверных помышлений
Из "результата" посчитайте сколько детей могло получится? Массовое убийство, геноцид!