Религия, вера

Атеисты, как вы можете верить в сказочную дарвиновскую версию происхождения всего живого и отвергать БОГА, отца нашего??

Да нет тут атеистов ..Богохульники да пересмешники.. если для атеиста БОГА нет, то глупо задавать вопросы и интересоваться о том, КОГО в их понимании не существует.
Елена Толмачева
Лучший ответ
А что, если Бог дал толчок ко всему этому?
Diana Kurmanova
А тебе что, от этого холодно или жарко? :-)
Зато я в русскии сказки верю, поклоняюсь Коньку горбуньку, я патриот и поклоняюсь только русским сказкам. а не сказочному евреискому супермену.
Да сколько можно лепить человека из говна с песком? ! Всё время мент получается. Лучше пусть обезьяна будет ))))))))))))))))))))
Дарвиновская теория хоть какие-то основания под собой имеет, а божественная -- вся на байках построена.
О, у нас в Ответах пополнение. Ничего, освоитесь. Только для начала давайте начнем уважать Ч. Дарвина, хорошо? Что он Вам плохого сделал? Вы же радоваться должны, что он "сказку" придумал, а не выдвинул теорию, которая нашла себе подтверждение во многих сотнях и тысячах фактах, что даже ни один мало-мальски просвещенный человек, не говоря уже об ученых, не будет отрицать эволюцию, как давно доказанный факт. А Вы его оскорбляете по-всякому и называете его труды - сказками.
Е:
Елизавета :d
Дарвин несколько ошибался, уже есть гораздо более соовершенные эволюционные теории (даже не теории, а парадигмы) , а вот в иудейские сказки как то не верится...
Яна Кобзева
можем, милый, можем) ) мне твой отец - просто дружок, и отвергать его наличия вовсе не нужно)
А мы и не верим, это только одна из теорий
А вот можем и всё тут, хоть ты тресни по килю...
Извините. Я атеист, не могу ни как поверить что планету создали за 6 дней, да еще это было 2000 лет назад)))
Версия о том что человека и всё живое сотворил какой-то неясный Бог не менее сказочна чем Дарвиновская версия.
Казбек Ка-50
Вот как можно быть тупорылым веруном? , вот это для меня действительно загадка...
Zhen'ka Petri
почему все верующие зациклины на теории дарвина... это не то что вчерашний день, это вчерашний век, теория дарвина давно опровергнута! Неужели вы такие темные люди! Ну каждый раз от вас в шоке, ваш бог - батя только вам, у меня батька Вячеслав Викторович, вот его существование я отвергнуть никак не смогу!