Религия, вера

Все же если Адам был первым человеком. И евы изначально в планах не было. Для чего у Адама присутствовали генеталии?

Надо пологать что не иначе как для тех животных за которыми господь повелел ему присматривать и давать имена.
никто вам вразумительно не ответит. Одни цитаты и заученные фразы. а Я ЗАДАЛА ВОПРОС КАК еВУ ИЗ РЕБРА СЛЕПИЛИ КАКОГО РОСТА ОНА БЫЛА? нИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ОТВЕТИЛИ. Они ничего не знают и мы не знаем.
I.
Ilina .
Лучший ответ
Сотворил бог человека, и женщину иму, чтобы помогала иму и делила ложе с ним. Пришла она впервую ночь к ниму, аон смеясь над неи, у неё даже письки нет, ушла она в лес, села на пенёк и плачет. По близоти дятел, долбил гнездо себе в древесине, он спросил её почему она плачет, она иму рассказала, он решил еи помочь и продолбил еи вагину и капля крови попал дятлу на голову, с тех пор у женщины есть вагина, ау дятла красная метка на голове. , пришла она к человеку показала иму новое приобретение, а он снова смеётся над неи, писька без волосенного покрова. ушла снова она в лес, плачет сидя на пеньке, . подходит обезяна, узнала пролему, выдернула клок волос с задницы и дала еи, вот стех пор у женщины на лобке волосы, а у обезьяны голая задница.. Даже после этого человек стал смеятся над неи, что это за писька, если и червечок не может заполсти, обиделась она и со слезами пошла к морю топится. зашла в воду и тут сельдь, почему она плачет, рассказала она всё, что было с неи по порядку, сельдь решила еи помочь, стала расширять еи вагину и расширела, вот с тех самых пор, толе селёдка пахнет вагинои, толе вагина селёдкои, это вам решать.
Дулат Мысаев
Господу известно всё будущее.
Инстинкты замучили?
Анна Гладкова как вы можете? инстинкты сугубу эволюционное свойство. А адамыча слепил ваш господь рассуждать об инстинктах верующиму человеку не с руки.
Что бы можно было писать стоя
*fufik=> Almaty
Мы не знаем как выглядел Адам в раю. Есть разные мнения об этом.
Oksana Filatkova
Нам ничего не известно о гениталиях Адама до появления Евы))
Маша Золотых
Шобы писять...
Почему да почему.. . Верующий навряд задает себе такие вопросы. Ему это не нужно. Он просто верит в Господа и без всяких так "А почем? " "А как так? "
Анна Гладкова мм? следовательно верующий=корове? корова тоже стоит жует травку... ей не обязательно думать от чего трава возле воды более сочная. Ей главное ее побольше съесть и произвести на свет больше телят.
Я слышал, что у Адама было четыре руки, пять ух, и шесть гениталий.
Slavik .
Адам первый сотворен. Позже Ева. Первый, потому что он будущий глава семьи. Почему Вы не понимаете?
blacky_boy.90
Видимо, у Бога они были, раз уж он по своему образу и подобию...
Бытие 1:26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. 27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
Чтобы он задумался об их надобности :)