Религия, вера

Бытиё 6.1.4.

Когда люди начали умножаться родились у них дочери.А до этого дочерей небыло? В то время были на земле исполины, особенно же с того времени,как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим,и они стали ро ждать им.Это сильные,издревле славные люди. Что это за люди? О ком идёт речь?
Может Атланты?
. .
Лучший ответ
это Божьи сыновья...
Ирина Теплова
А джиннов создали мы ранее.
Первоначально. местом творения была геенна.
Оттого и змеи получились огнедышащие.
Anna Zharikova
Гермафродиты были, фигле
Когда на земле появилось много красивых женщин ангелы воплощались в людей и брали себе жен, у них рождались исполины - гиганты, жестокие люди из-за которых Бог и навел потоп...
Ceyhun S
Сыны Божии — это небесные ангелы, которые облеклись в человеческие тела и жили на земле как люди. Они сошли на землю не по воле Бога и не ради того, чтобы принести благо человечеству. Эти ангелы покинули «подобающее им жилище» на небе из желания вступать в сексуальные отношения с красивыми женщинами на земле. Так они стали демонами (Иуды 6).
Мятежные, извращенные, обладающие сверхчеловеческой силой и интеллектом, демоны оказывали на людей пагубное влияние. Судя по всему, они господствовали над человеческим обществом. Демоны не были похожи на коварных преступников, которые тайно делают свои злые дела, оставаясь в тени. Напротив, они открыто и бессовестно восстали против Бога.
Эти небесные сыновья Бога вступали в интимные отношения с женщинами, и в результате этих связей рождались дети, которые становились необычайно сильными. Их называли нефилимами. Нефилимы внушали окружающим сильный страх. Древнееврейское слово «нефилим» означает «сбивающие» , или «те, кто заставляет других падать» . Это были жестокие убийцы, чьи похождения нашли отголоски в древних мифах и легендах.
__
_Gulsaro4Ka _
Может ангелы в оппозиции?
Lianna Pndukyan