Религия, вера

Почему почти все атеисты на проекте думают, что я отношусь к ним хуже, чем ко всем остальным? ЭТО же НЕ ТАК!!!

Любовь Смагина
Мы знаем что ты нас любишь ..))
Ердана Кайырбекулы
Лучший ответ
...будьте проще... и люди к Вам потянуться...
Я Вас вообще не знаю мадам Маришони ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ablay Arystanov
Любовь Смагина кака я же я мадам мне всего 18.
Я так не думаю, даже в голову не приходило. По моему, ты вполне в адеквате.
Если так думают, то, вероятно, был повод так подумать. Возможно, что вы не точно выразились и вас могли понять по-разному. Будьте точнее в своих словах. Чем точнее, тем лучше вас поймут.
Поосторожней со словом все, а то ведь и согрешить недолго.. . солгав
Роман Шевляков
Любовь Смагина я сказала почтивсе. читать вопрос
Девочка, не обращай внимания на дураков типа Сони и усатого .Они специально выводят тебя на эмоции. Тут таких дураков немного. Остальные очень хорошие.
да неужели? я так не думаю - ты для понимающих атеистов являешься обыкновенной едой. трололо!
Дима Франко
Я так не думаю.
Мне кажется вероятным, что вам в общем-то плевать на совершенно незнакомых людей, мы для вас - картинки+ текст - это же интернет. Или я неправ?
Любовь Смагина неправ. вы люди.
Так докажи!
потомучто они слишком много надумывают погруженые в себя и слишком высокомерны
Екатерина Т
я так не думаю, но как правило, тут выводы делаются не о конкретных людях, а об общей массе. Вы же тоже обобщаете определенный контингент людей словом "атеисты", а не перечисляете поименно. Потому что вы заметили такое отношение к себе. Вот и атеисты, говорят о верующих в целом, при этом подразумевая, что конечно не все такие, но большинство.
Вот верующие, в большинстве своем, на этом проекте атеистов не любят.
Катерина
Фобия у них!
Nick Kurden
Почем ты знаешь, что они думают?)))
Прит. 4:18 Стезя праведных - как
светило лучезарное, которое более и
более светлеет до полного дня.
Ainura Jadikova
вы просто по разную сторону барикад. , и только
Айрат Манкаев