Религия, вера
пятидесятники сказали мне молись чтобы Бог сделал тебя внешне лучше! как мне реагеровать и могут ли верующие так говорит
Бог не смотрит на внешность. Это людям свойствено обсуждать человека по внешности.
Истина внутри Вас есть... надежда на смертных тщетна...
святой мученник ХРИСТофор был красавцем в два метра ростом сажень в плечах одним своим видом он женщин соблазнял он попросил ГОСПОДА (чтоб женщин не соблазнял ) и БОГ изуродовал его лицо !!!святой ХРИСТОФОР привёл к христу 50 000 язычников !!!
Не могут. Богу важнее, какой ты внутри, а не снаружи.
Думаю не стоит обижаться. Сколько девушек мечтают быть красивыми внешне.
Да Бог смотрит на сердце но Ему нравиться и то какие мы красивые внешне.
Все что Бог создал хорошо. фраза А. П. Чехова: «В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли
Так что не надо бояться у Бога просить красоту. Он любит вас. Если вы кого то любите то наверняка желаете самого лучшего что есть в мире.
Может ты неправильно понял?
Пятидесятники немного странные ребята, но искренние. не обращайте внимания что они говорят.
Никак не реагируйте. Вообще вера в бога, это бред. Все внешнее можно изменить с помощью пласт. операций и т. д.
Тело умрёт а душа останется жить вечно - изменения должны происходить в нутри (менять качества характера) а внешне меняй не меняй всё равно тело умрёт ...
Молитесь лучше о том, чтобы познать истина и истина сделает вас свободным. Тогда для вас будет мало значить, что думают о вас люди. Главное, как мы выглядим в глазах Бога. Так ведь?
Каждый Отдельный Человек -
Это маска, которую носит Бог,
Чтобы выразить себя.
Маски очень важны.
Без них не было бы игры.
Поскольку не было бы способа
Различать героев.
Но иногда Бог надевает маску,
Которая почти прозрачна,
И наблюдательный зритель
Замечает проблеск Бесконечности.
Это маска, которую носит Бог,
Чтобы выразить себя.
Маски очень важны.
Без них не было бы игры.
Поскольку не было бы способа
Различать героев.
Но иногда Бог надевает маску,
Которая почти прозрачна,
И наблюдательный зритель
Замечает проблеск Бесконечности.
Чтобы делать вывод - надо было слышать весь разговор.. . фразы, вытянутые из контекста, могут приобрести совсем другое значение...
Пятидесятники не обязательно верующие. А что бы улучшить внешность, достаточно найти хорошего стилиста, зачем бога по таким пустякам беспокоить.
Не обижайтесь на этого человека. Все ошибаются. Не расстраивайтесь: представьте, как Вы вспоминаете об этой ситуации через несколько лет (тогда она будет Вам казаться уже мелкой и незначительной) . Станет легче.
Я думаю, что пятидесятники тут не причем. Это тебе сказал человек у которого или проблемы с внешностью или с окружающими. К тебе это ни как не относится, пойми, что это внутренние проблемы этого человека. А ты ему просто под руку попался.
Дорогой Киро, не слушайте Вы пятедесятников! Зачем Богу делать кого-то лучше, если ИМЕННО ОН сделал внешность людей такими, какие они есть! Богу не нужна внешняя красота человека, главное - это душа, а тело, как написано в Библии - храм для души.. . Бог любит всех, вспомните Евангелие хромые, увечные были угодны Богу, потому что они смирялись перед своим Творцом, любили Его и благодарили за каждую малость!
Радуйтесь тому, что у Вас есть! Душевного Вам спокойствия! Помогай Вам Бог! )))