Религия, вера
верующий часто говорят безбожникам, что они будут в аду и что они сами это выбрали не клевела ли это на Бога?
Представляете, Любящий папа поставит кипящий котел и скажет сыну, не ходи, опасно. А сын все таки взял и плюхнулся туда. Папаша сидит и ручки потирает, ну я же его предупреждал. Скажут ли про такого папу, что он любит детей своих? Вот и эти господа клевещут на Бога, выставляя Его садистом, похлещще гитлера, Холокост по сравнению с вечными муками в огне выглядит детской забавой. Клевещут на Бога, а нам известно, что всякий грех простится человеку, кроме хул
По не знанию говорят.
Полнейшая ахинея.
Сергей Камышев
адокажите что это не так или слабо?
как ты не живи- но если Христа тут не узнаешь и там Его не увидишь...
Евгений Клондайк
А, чё на него смотреть то - зоопарк что ли?
А им-то откуда знать? И решать тем более.. . Это они шутят, наверное...
безбожники действительно попадают в ад, вспомните богача из 16 главы евангелия от Луки,
поэтому клевещите вы а не те кто их предостерегает.
Клевещут на ад, ибо тот в ком нет Бога, разума в аду и прибывает.
библия такому не учит, а значит ада огненного для неверующих нет. Бог сказал Адаму- согрешишь, смертью умрёшь, прах ты и в прах превратишься. Ад это и есть могила, то место, где спят мёртвые до воскресения. Вспомним случай с Лазарем, когда Иисус сказал, что он уснул и Иисус хочет его разбудить. После смерти все попадают в ад- в могилу людей. Вечных же мук для таких людей не предусмотрено. иначе Бог не обладает качеством любви. Это вы правильно заметили. Когда все будут воскрешены, Бог сам решит с каждым по делам его земным, кому вечная жизнь а кому и геена огненная- то есть вечное уничтожение.
неа, это не клевела
папа же не ходит до самой смерти за своим туповатым сыном, который не пониманиет, что котел пипящий опасен, ни в 15, ни в 25, ни в 40 лет.
Взрослеть надо сынок