Религия, вера

верующий часто говорят безбожникам, что они будут в аду и что они сами это выбрали не клевела ли это на Бога?

Представляете, Любящий папа поставит кипящий котел и скажет сыну, не ходи, опасно. А сын все таки взял и плюхнулся туда. Папаша сидит и ручки потирает, ну я же его предупреждал. Скажут ли про такого папу, что он любит детей своих? Вот и эти господа клевещут на Бога, выставляя Его садистом, похлещще гитлера, Холокост по сравнению с вечными муками в огне выглядит детской забавой. Клевещут на Бога, а нам известно, что всякий грех простится человеку, кроме хул
По не знанию говорят.
ДА
Даша Арваи
Лучший ответ
Полнейшая ахинея.
Сергей Камышев адокажите что это не так или слабо?
как ты не живи- но если Христа тут не узнаешь и там Его не увидишь...
Татьяна Арнст
Евгений Клондайк А, чё на него смотреть то - зоопарк что ли?
А им-то откуда знать? И решать тем более.. . Это они шутят, наверное...
Сергеи Куткин
безбожники действительно попадают в ад, вспомните богача из 16 главы евангелия от Луки,
поэтому клевещите вы а не те кто их предостерегает.
Клевещут на ад, ибо тот в ком нет Бога, разума в аду и прибывает.
Елена Плющ
библия такому не учит, а значит ада огненного для неверующих нет. Бог сказал Адаму- согрешишь, смертью умрёшь, прах ты и в прах превратишься. Ад это и есть могила, то место, где спят мёртвые до воскресения. Вспомним случай с Лазарем, когда Иисус сказал, что он уснул и Иисус хочет его разбудить. После смерти все попадают в ад- в могилу людей. Вечных же мук для таких людей не предусмотрено. иначе Бог не обладает качеством любви. Это вы правильно заметили. Когда все будут воскрешены, Бог сам решит с каждым по делам его земным, кому вечная жизнь а кому и геена огненная- то есть вечное уничтожение.
неа, это не клевела
папа же не ходит до самой смерти за своим туповатым сыном, который не пониманиет, что котел пипящий опасен, ни в 15, ни в 25, ни в 40 лет.
Взрослеть надо сынок