Религия, вера
читала в автобусе учебник по маркетингу дядька докапался со словами: "нельзя читать это мракобесье, библию изучай!" =)))
Библия книга тяжолая, пойдёт вместо самообороны от дядек .. так что кое в чом он прав ..))
Он прав. Библейский маркетинг - сильнее!! !
Никому нафик не нужный продукт впаривают с постоянным успехом целевой аудитории уже две тысячи лет.
Мракобесы всегда любят поучать, когда их ни кто не просит.
Марина Клыгина
100 процентов...:)
Этих "учителей" никто не уполномочивал на ученье.
Читать можно всё.
Главное - твои выводы и следующие за ними действия.
Читать можно всё.
ДА, люди разные. Вон в церкви, батюшка на проповеди поведал почтеннейшей публике, что среди нас есть такие "церковники",просто сил нет, какие толковые. И всех-то они научат, и всех наставят ...Даже собой заняться некогда. Даже помолиться нет времени. Ну правильно, Они же посланники Небес! Их сам Бог послал наставлять нас грешных и т. д... А после службы, -говорит, - ко мне начнут подходить разные бабуси со слезами и жаловаться: "за что Вы меня так, батюшка, при всех".А ведь я имен не называл! Значит знают за собой. Хоть это радует. Такое во всех сферах встречается. Он мог тебе посоветовать почитать Орифлэйм, или Инструкцию по Движению Поездов, Блока, что угодно... Маразм, да и всё.Не обращай внимания.
мож он слово Маркетинг прочитал как Мракобесье ? )))
Можно подумать, есть разница. Хотя есть: по мне, так лучше учиться продавать реальные вещи, чем галлюцинации древних овцелюбов.
еще нельзя читать учебник по Биологии, где о теории Дарвина )
Ну во-первых, если вы действительно женщина, то должны понимать, что мужчины по природе своей агрессивны. Делайте на это скидку.
Во-вторых, раз вы говорите "дядька", значит, человек был в возрасте? На это тоже надо сделать большую скидку.
Ну и в-третьих. Ничего на этом свете не происходит просто так. Может, этими устами с вами разговаривал Всевышний? Может, не следует вам углубляться в изучение именно этой дисциплины, не тот путь выбрали?
Когда ты ему сможешь впиндюрить что-ни будь, тогда уже "мракобесие" не востребуется :))
Повезло.... Такой экземпляр встретить живьём...
да ну это уже придумано по моему. с трудом вериться что есть такие экземпляры
Людмила Данилова
А Вы автобусах часто ездиете?=) Там еще и не такие экземпляры встречаются=))
Ничего нельзя! ! Только библию дитя мое.
У каждого свои способы добраться до пикантного места около трона власти. Но все они похожи, все опираются на веру людей, что маркетинг, что религия все одно =)
"Не читайте до обеда советских газет! " (Собачье сердце)
А Библию изучать действительно надо.
Читать можно все, но надо ли? Как апостол Павел писал: все нам позволительно, но не все полезно, все нам позволительно, но ничто не должно обладать мною....
Надо же, а ко мне докапываются когда я Библию читаю)) ) советуют учебник по маркетингу почитать)
Вообще ничего не читай, телевизор не смотри, радио не слушай- кругом идиоты
Изучение Библии еще ни кому не повредило. Это инсктрукция к нашей жизни.