Религия, вера

Верующие, почему вы не дружите с логикой? Читаю ваши ответы и поражаюсь, вы случайно не прикалываетесь? Это просто ужас!

Дружить, это не в их стиле, выслужиться перед своим фантазируюемым Божком их задача, так и гибнут верующие в своей слепоте....
Наталия Я
Лучший ответ
Вы бы почитали споры орков с альтами. Вот где УЖОС! Они наукой стараются рулить. А верующие - они как дети...
Aleksandr Turash
это не верующие, это религиозные
По себе меряете)))
Олеся Ракша
Вы еще не эволюционировали до понимания, сожалею. Бог обещал посрамить мудрость этого мира, вот и получайте.)))))))
Да мы просто издеваемся ))
Не бойтесь...
Володя Лидский
Своим вопросом ты уже сам логически прикололся.
Кирилл Шилин
Да. Здесь, в основном, такие представители верующих ( не все, конечно. Есть адекват, а не извращенно подчеркнутые религиозные) , что любой атеист и матерщиник в мульон раз почище и попорядочнее, чем некотрые со своим бредом сивой кобылы.
Виталий ***
:)
жаль.. . я для тебя несколько раз старался.
Ну что ж, учиться, учиться и еще раз учиться (с) - это никогда не поздно.
Если Гёдель для тебя плохой логик, то каков же ты ?
:) :) :)
Аллелуя!!!!
вот ваша проблема вы везде ищете логику. а нужно искать истину
Нина Рогачева
Нина Рогачева можно слепо верить а можно пониммать
бдыыыжь в тебя молнией
Alex Hex
Наталья Червякова Да! Два раза! В глаз!
Почитай Вадима Зеланда. Разум и логика-не лучшие друзья для понимания некоторых вещей. Особенно тех, которые нельзя понять шаблонным разумом и увидеть потому, что просто не умеешь (не научили) это видеть. Некоторые вещи можно познать с помощью души, а твой разум орет благим матом, вместе с логикой, заглушая ее (души) шепот .

Надеюсь, осилишь, суслик.

Согласна с Сергеем Перуном. Один из малого количества адекватных людей здесь.