Религия, вера

Почему атеисты не дружат с логикой?

Атеист и логика не совместимы вообще)
Елена **************
Лучший ответ
Дмитрий Тюрин Диагор, Протагор, Томас Отвей, Жан Мелье, Чарльз Дарвин, Карл Маркс, Томас Хаксли, Марк Твен, Фридрих Ницш, Томас Эдисон, Зигмунд Фрейд, Джордж Бенард Шоу, Бертран Рассел, Альберт Эйнштейн, Джулиан Хаксли, Чарли Чаплин, Карл Поппер, Айзек Азимов. Сейчас будет ха-ха. Они атеисты. Лол.
Сергей Бреднёв Извините, но как мне кажется, это такие дегенераты как Вы не дружат с логикой...
Кто логику ещё не встретил, тот с ней и не дружит
Сая Есжанова
логичный ты наш, кто создал бога?
Александр )))
Алибек Наурызбаев а кто создал материю и пространство?
потому что не верят в неё...
Marina Baranova
Босс $$$
Злые потому что
Black Mask Если кто-то во что-то не верит не значит, что он злой.
примеры будут? или как обычно, лишь сказать какую чушь, а потом слиться
Поздравляю!!! Ты написал самый тупой комментарий на всем сайте!
Kurbonali Jalolov
Атеиsты вообще мало с чем дружат кроме паблика "Атеист"
Айнур Алибаева Vерующие вообще мало с чем дружат кроме паблика "Верующий"
почему? формальная и диалектическая логики наверняка атеистами приветствуется ))
Очень странно, что такой вопрос вообще появился.
Атеисты, как правило, верят в науку *слово "верят" очень странно смотрится, учитывая контекст*. А наука, как средство достижения истины, включает в себя критерий логики. То есть, без логики мировоззрение атеиста достаточно сильно пошатывается, даже крушится.
Впрочем, забудьте, что я сейчас сказала. Гораздо логичнее верить во всемогущего воображаемого друга, отрицая чужих воображаемых богов, в чем все же заключается своеобразное неверие.
Мусатаев Маргулан Продолжая разговор о логике и о фактах.
Вы говорили, что верующие сжгали ученых? Вот это новость! И кого же из верующих сожгла Церковь? Нет, Джордано Бруно не был ученым, он был, по собственному определению, "магом, перед искусством которого самые знатные рукоплескали", а по определению советского технического словаря, он был "публицистом (=журналюгой), боровшемся против католицизма".

А вот ученых, которые были расстреляны атеистами, перечислять можно долго.
Почему не дружим? Мы самые обычные люди, ничем не отличающиеся от Вас. Мы не дауны и не аутисты. То, что Мы не хотим верить в то, во что верите Вы, не делает Нас недоразвитыми людьми с не логическим мышлением. В настоящее время присутствует право выбора своей веры или не верования и никто этого не запретит.
Сергей
Vitaliy Gernichenko Золотые слова
можно и иначе сформулировать -----------------
даун детектед
Мне кажется наоборот
Evgeniya Shchegoleva
ну наверно потому что ты так сказал и вообразил и не привел доказательств своих слов?)

сказал А и не говоришь Б

где доказательства твоих слов? трепло! ; )
я что то не припоминаю такого момента, что бы верующие занимались тролингом)
Не путай атеистов и аутистов. И встречный вопрос-почему у верующих своя логика?
Ainazik Ormoshova
Чот ору, еще один мега-даун попался, ДРАТУТИ СТЕПАН )0)00))0
Смешно, учитывая что все учёные и прочие люди выше по разуму обычного человека - атеисты...
Назовите верующего умного человека xD Мудачьё верующее
Даша Булыгина Среди ученых есть как атеисты так и верующие, разуй глаза чума болотная
Буш атеист и даун....