Религия, вера

Возможно ли чтобы бог был,но загробного Мира нет,и человек умирает окончательно?Вы согласны таким образом?

Михаил Ушатов
А что? Может быть и такое.
Вова Болтовский
Лучший ответ
Михаил Ушатов ..Я клоню к тому,что верующие верят в своего бога ради загробного Мира исключительно.
Не согласен ни своим, ни таким образом.
Всё описано и разъяснено во связи.
я прям двумя руками за!!! но кто ж меня спросит
Оглянитесь вокруг и на собственную жизнь. Только не предвзято. Много Вы встречали уже умерших людей. Беседовали ли они с Вами хоть раз?. .
По-моему, всё это сказки. Явный и неосознанный страх смерти и боязнь неизвестности толкает людей к сочинению этих сказок о вечной душе и вечной жизни.
Умирают плотские тела, а души вечны.
Марина Федорова Что это у Вас в ИСТОЧНИКЕ описание Библии сменилось? А, Валерий? Совершенствуетесь?..
Конечно, тело умирает.
И люди рождают своих детей в смерть.. .
Не согласен.
загробного мира нет, есть новая жизнь.
Алексей Коршун
Сначала надо узнать, что же такое человек. И что есть БОГ.
Ислам Алланов
нет не согласны. читайте писание.
Бога нет, а жизнь смертью не заканчивается.
Женя Lev
Михаил Ушатов т.е. наоборот?
Бог -есть, а загробная жизнь - та которую заслужил....
Есть одна из теорий, кто во что верит при жизни тот то и находит после смерти. А есть еще одна теория и ее придерживались наши предки, считавшие себя божьими внуками, они не говорили " загробный мир" они говорили "тот СВЕТ".
Боишься ответ за свои дела держать перед страшным судом?
Господь вечен. Глупость не понимать этого. ЛЮДИ ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА ШИРЕ ЧТОБ ЛУЧШЕ ВИДЕТЬ, ЛЮДИ РАСТОПЫРЬТЕ ВАШИ УШИ ЧТОБ ЛУЧШЕ СЛЫШАТЬ.
невозможно