Религия, вера

хорошо быть богом всё права и никаких обязанностей?

ну да и хорошо быть взрослым.... можно без спросу уходить из дома
Рамзия Нуретдинова
Лучший ответ
я думаю, что всё не так просто. наверняка каждый в детстве мечтал стать самым сильным - " и вот тогда.... ", а что тогда? к примеру, ты бог - что делать-то будешь? наверняка не знаешь, тогда зачем впадать в детство, думая о том, о чем не имеешь никаких понятий?
Запорожан Юлия я точно зняю чегоя не буду делать
Замкнуло, вас на этой теме. Может, к доктору, наведаться.... в Канадчикову Дачу?
Ксения Кривцова А ведь сами недавно говорили, что оскорбление это попытка отправдать себя.
Прав без обязанностей не бывает! Просто мы не очень много знаем!
Димон Уткин
как раз очень много забот и дел
не гневите Бога, пожалуйста
Мы так в детстве о родителях думали: как им хорошо, что хотят, то и делают, сами командуют. А с действительностью не совсем совпало.
Muslim _______
Он обязан поддерживать реальность. Он это обещал
Ivan Akimov
скучно, вот вам дай права только одного смайла, ну ладно вам первую недельку будет интересно, потом в течениии месяца у вас будет на что отвлечься что бы поразвлекаться а потом вы закините это попросту, это скучно ине интересно
нет, ответственность большая...
Waldemar Waldemar
а завидывать не хорошо
Глубже копать если, если бы не ОН, нас бы не было и мы даже об этом не задумались.
По вопросу скажу что сокровенное принадлежит Всевышнему.
Еще вспомнилось: Бог: "Я был никому не известным сокровищем. и Я пожелал стать известным. И вот Я создал человека. "
Gangsta Gangsta
Ксения Кривцова Это уже тщеславие.
за свои слова прийдётся отвечать,,,, потом
Запорожан Юлия не пугайте ежа голой ж...й
не "богом" быть не хорошо.
но вы можете лишить себя всех прав и обязанностей.