Религия, вера
Атеисты у меня такой вопрос (хитрый)=) . выже имеете доказательство на все прям на все все .см вн
Докажите что вы не управляетесь Сатаной. только ненадо вопросом на вопрос отвечать просто докажите словами вы же умные.
Сатана - оборотень, верующие его принимают за Бога ( они близнецы) так как доверчивы. Атеисты недоверчивы и Сатана бессилен.
Как раз своим вопросом вы выставляете не умным себя.
Во первых атеисты не имеют ответов на ВСЕ вопросы. Этим у нас славятся только верующие, которые на ЛЮБОЙ вопрос отвечают: это провидение Господне.
Во вторых - Сатана - это из вашей книжицы. Ваша пугалка для детей. Вы ею и занимайтесь. Атеисты вашего бумажного сатану не признают - он только в вашей голове.
Для бестолковых учеников.
Материалист-атеист не должен, да и не собирается ничего доказывать. Он гипотезу существования Богов просто не преемлет.
Пусть пыжатся миссионеры-кликуши разных религий, пусть тешат себя невежды атеисты-богоборцы.
Атеисты не живут иллюзиями! Чтоб дверь не скрипела её надо смазать, а не ругать домового. Какой смысл доказывть что либо тому кто зомбирован и дивёт тем чего нет?? ? Всё что несёт рознь несёт конфликт, где есть иллюзи там нет реальности.
"Если бы Бог сказал что после сметри для всех без исключения рай атеисты бы все уверовали"
Кто-кто сказал бы? Бога нет, не было и не будет. И никогда никаких слов и сказаний от него не было и не будет. Смиритесь уже с этой истиной.
Хм. А вы сначала сами докажите.
Может и управляемся, но и вас, в таком случае Сатана в церкви загоняет.
Нет доказательств существования Бога, равно, как и Сатаны. Есть доказательства, что далеко не все, изложенное в Богодухновкнной книге - Библии. , истина.
Атеисты знают, а не "верят", что все боги ( сатана и т. п. ) выдуманы первобытными людьми. А плод чужого воображения не может управлять тем кто в него не верит. А те кто верит в чёртиков - опасны для общества . Хорошо, что существует Дед Мороз, этот выдуманный персонаж является "прививкой" от религиозности для нормальных людей. Если "не существует " тот, которого можно увидеть, потрогать, пообщаться, то какой нормальный поверит в существование того, которого никто никогда не видел. И не увидит.
не признавать бога значит не признавть и сатану. доеазательство того что атеисты не управляются сатаной в том что Сатаны как и бога не существует
В чем хитрость вопроса разглядеть не могу.. . Атеисты могут вполне разумно допускать существование бога, только вот они по отношению к нему индиффирентны - без разницы существует он или же нет, равно как существует или нет сотона - абсолютно безразлично... и смысл тогда доказывать отсутствие сотоны, если без разницы есть он или же нет...
Софизм просто супер :) Невозможно доказать. На самом деле эта логическая структура доказывает что атеизм это тоже религия. Атеист просто верит что сатаны нет а тот кого нет управлять ничем не может.
Это же элементано Ватсон, среди атеистов многие помогают ближним своим, не нарушая при этом ЗАКОНЫ (а не заповеди) . Дьяволом тут явно и не пахнет.
Зачем доказывать не веришь не верь, веришь - верь. сатаной так сатаной, Богом так Богом. Атеисты не заставляют верующих не верить, зачем верить заставлять.
Мной управляет Дед Мороз, а он в отличии от Сатаны существует, ибо реально в детстве приносил мне подарки! ))