Религия, вера
Вы бы пошли против родителей ради своей Судьбы???
Родители это не окупанты, и им можно сказать, или доказать истинность своих убеждений, и если они действительно любящие родители, то не отвернуться от нас, даже если мы сделали неправильный выбор.
молилась бы с верой и слушала что Бог советует... а Он не молчит, надо только захотеть услышать.
Да! и незадумывась. И это не значет, что я их не уважаю и не почитаю, но каждыи человек вершит свою судьбу сам. Я сталкивался с такими ситуациями, и я был всегда прав, развал СССР и нынешнии бардак в Молдове, мои прогнозы сбывались во всех случаях.
судьба это против воли Истины... Бог спасает от судьбы...
Не нужно "прогнозировать" сложную ситуацию с родителями. Родителей нужно Почитать.
Отцы и Дети.
смотря какая судьба... может и не стоило бы ради пустяка идти...
Родители могут переживать за вас искренне. Они хотят, чтобы у вас было всё хорошо. Часто они бывают правы, потому, что видят дальше, чем вы и знают о последствиях вашей "судьбы". А если вы человек зрелый - родители будут спокойнее, а если не будут, так как очень категоричны, придётся терпеть и понимать их.
тут никто не советчик, уверена во второй половинке, иди за ним. Ведь он для тебя все, а если есть хоть капля сомнения, подумай и взвесь все хорошо.
Но я думаю, что родители наврядли так поступят, просто пугают, ведь если написала сюда, то думаю что и они и ты верущая, а оступившихся принято прощать.
Удачи тебе
Всё-таки, не пошла бы...