Религия, вера
Самое страшное преступление в любой религии пойти против воли родителей?
Нет. В христосоверии родители отселяются в дома терпимости
Это не так.
Самое страшное это хула на Духа Святого, потому что не проститься этот грех даже после смерти.
Родители имеют отношение к нашему рождению, поэтому мы должны им быть благодарны.
А дальше мы живём согласно совести и здравого смысла.
Нет. Грех - это нарушение Божьей воли (а не воли родителей) .
А свободу выбора каждый из нас осуществляет, делая в тех или иных обстоятельствах свой выбор меж добром и злом.
Родителей нужно почитать (см. пятую заповедь Божью) - однако, если Вы совершеннолетняя, то, прислушавшись к их советам, нужно принять своё собственное решение, которое в некоторых случаях может и не совпадать с их волей. Каждый взрослый человек ответит пред Богом за себя!
извините, но в буддизме это не считается преступлением! каждый сам должен за себя решать а не родители
Это не преступление и не может им быть
Не простится никогда
1. Хула на Духа Святаго
2. Самоубийство
3. Гордыня.
Отца и мать своих заповедано чтить.
1. Хула на Духа Святаго
2. Самоубийство
3. Гордыня.
Отца и мать своих заповедано чтить.
Не думаю.. . Всегда самым страшным было грешить сознательно и цинично.
"Дети, повинуйтесь своим родителям В ГОСПОДЕ"
(Послание к Ефесянам 6:1)
ну мусульмани тогда грешные... вы же пошли против воли своих предко которые жили по ведам.
Нии, против родителей даже не грех, против религии грех.
Пойти против воли Бога..
Против воли Бога!
а если родители алкаши и наркоманы, тоже им повиноваться? - Главное это рационализм - что выгодно, то и нужно делать. Вот и всё...
Пойти против воли божка или его пророка.