Религия, вера

Самое страшное преступление в любой религии пойти против воли родителей?

Нет. В христосоверии родители отселяются в дома терпимости
Кристина Кудряшова
Лучший ответ
Это не так.
Самое страшное это хула на Духа Святого, потому что не проститься этот грех даже после смерти.
Родители имеют отношение к нашему рождению, поэтому мы должны им быть благодарны.
А дальше мы живём согласно совести и здравого смысла.
Joe Crazy
Нет. Грех - это нарушение Божьей воли (а не воли родителей) .
А свободу выбора каждый из нас осуществляет, делая в тех или иных обстоятельствах свой выбор меж добром и злом.

Родителей нужно почитать (см. пятую заповедь Божью) - однако, если Вы совершеннолетняя, то, прислушавшись к их советам, нужно принять своё собственное решение, которое в некоторых случаях может и не совпадать с их волей. Каждый взрослый человек ответит пред Богом за себя!
извините, но в буддизме это не считается преступлением! каждый сам должен за себя решать а не родители
Иришка Красуля
Это не преступление и не может им быть
Наталья **********
Не простится никогда
1. Хула на Духа Святаго
2. Самоубийство
3. Гордыня.
Отца и мать своих заповедано чтить.
Не думаю.. . Всегда самым страшным было грешить сознательно и цинично.
Тамара Петрова
"Дети, повинуйтесь своим родителям В ГОСПОДЕ"
(Послание к Ефесянам 6:1)
Бека Белый
ну мусульмани тогда грешные... вы же пошли против воли своих предко которые жили по ведам.
Нии, против родителей даже не грех, против религии грех.
Елена Огнева
Пойти против воли Бога..
Cергей Ларионов
Против воли Бога!
Петя Петя
а если родители алкаши и наркоманы, тоже им повиноваться? - Главное это рационализм - что выгодно, то и нужно делать. Вот и всё...
Пойти против воли божка или его пророка.