Религия, вера

Почему иудеи так негативно относятся ко всем, кто не еврей?

Не обобщайте.... Евреи разные бывают.
Катюшка Жлобинцева
Лучший ответ
Ерунда какая-то! Приедьте в Израиль на пару недель - и все предубеждения и невежественные представления о евреях как ветром сдует.
Виктор Быков
Вы себя не накручивайте .Живите в мире со всеми.
Ну у каждого свои тараканы в голове . вы ведь тоже ко мне неравнодушны =)), не так ли? Из колов ваших уже километровый забор можно построить .Мне смешно, право ...ко мне всегда люди относятся с повышенным вниманием и вы не исключение ..
Александр Куйбан Вы совсем ненормальная? Дошли до крайней степени, совсем так до ручки с таким бредом с такой наглостью. Колами меня преследуете только Вы, когда мне до Вас вообще дела нет, а Вы в меня влюбились, что ли? Здорово Вас зацепило, коль у Вас мания преследования и Вы так за мной бегаете. Лечитесь от мании преследования!
Алексей Шмырин Это тролль - она и мне понатыкивала колов, а когда я написала об этом тут же настучала и мои ответы поудаляли. Плевать пусть стучит - это дважны забаненая провокаторша Тигренок - сначала задает провокационные вопросы - а потом...
Глупости. Евреи мирный и дружелюбный народ. А злые мифы люди любят складывать про всякий народ.
Нурлан Ерубаев
как сатана по гордыне выше Бога замыслил стать, а оказался в падении,
Андрей Червов
это русские всех ненавидят люьой ненавистью.. а евреи кстати ваще внимания не обращают.. я жил в детстве в Израиле.. такого тепла и добра к себе как там я в России ни от кого не видел.. тут все друг друга даже сожрать готовы.. собственных сыновей на бойню гоните.. а ещё евреев ругаете.. вам до евреев как до неба!..
Елена Фисенко
Марина Цимбал Дак ты сам еврей?))
Они и евреев не всех жалуют.
{S
{ Snow }
Особенно к муслимам ...мы "гои" по их мнению.... обидно, чем они то лучше ?
Ольга Кучеренко мы от законной, а вы от наложницы - так сойдёт?
избранные е.. то
и кто вам сказал такую глупость?
вы поезжайте в Одессу и спросите как там жилось с евреями до 80х!
вам каждый ответит, что с евреями было хорошо, вот теперь БЕЗ евреев плохо!
В торе написано, еврею давай в долг без процента, а нееврею под процент) ) Они даже из тарелки не едят еси из нее нееврей ел) ) Просто обрезанные жиды они все))
У них надо спросить