Религия, вера

Пожалейте старика ! Скажите правду кто знает ...есть Бог или нет его ?

Аслан Микитов
Не верьте никому. Все Вас обманут (а я не буду).
Святослав Kalaburdin
Лучший ответ
Да, там за облаками.. . там тарам..
Виталий Царёв
Есть, дедуля).
Николай Яцук
а ты, дедок, по рынку походи, поприценивайся)))
Твой бог- это собственный разум.
Если он обладает премудростью
Если этого нет.
То для человека его бог- мир иллюзий
Рождены чувствами желательного
Мария Шаталина
Марина Нетёсова Классно сказано! Поддерживаю.
Салима Аликулова Премудрость человека,живущего без Бога,это дорога,ведущая в тупик!
БОГ (Бытия Отец и Господин) - поток энергии (enérgeia - действие, деятельность) - это с сильным течением, стремительно текущая ведущая масса (поток) деятельности (энергии) всех взаимосвязанных систем.
A S
оххх.. деушка пожалела.. если ты до сих пор не понял. что Бог есть.. несладко тебе придется.
Бога нема!
Он есть, для тех кто в него верит, он скрыт для неверующих, но Он -объективная реальность и существует независимо от того верим мы в него или нет.
Бог есть, я его сам видел.
Ольга Горбей
Я СлуШаю!!! !
ДАЛЬШЕ. .
...
=>
Тебе Что!!!?
есть.. . дедушка)
Aigul Akenova
Гм. Если Вы и впрямь человек в солидных годах, Вы это должны знать внутри себя. Если Вас интересуют не рациональные аргументы, а живые свидетельства, примите и моё: Бог есть.
Проще всего Бога можно понять через совесть по направлению к любви.
А что все религии кругом брешут, так это еще разобраться надо. Разобраться можно, я смог.
Птицы, рыбы, цветы, деревья, небо, земля, вода - знают. Даже бесы веруют и трепещут (Иак. 2:19). Сердцем Бога ищут. А как вы докажете, что есть мысль? Конечно по проявлению дел рук человеческих. Оглянувшись вокруг сочтите теперь все что в воде на земле и на небе.