Религия, вера
Пожалейте старика ! Скажите правду кто знает ...есть Бог или нет его ?
Не верьте никому. Все Вас обманут (а я не буду).
Да, там за облаками.. . там тарам..
Есть, дедуля).
а ты, дедок, по рынку походи, поприценивайся)))
Твой бог- это собственный разум.
Если он обладает премудростью
Если этого нет.
То для человека его бог- мир иллюзий
Рождены чувствами желательного
Если он обладает премудростью
Если этого нет.
То для человека его бог- мир иллюзий
Рождены чувствами желательного
Марина Нетёсова
Классно сказано! Поддерживаю.
Салима Аликулова
Премудрость человека,живущего без Бога,это дорога,ведущая в тупик!
БОГ (Бытия Отец и Господин) - поток энергии (enérgeia - действие, деятельность) - это с сильным течением, стремительно текущая ведущая масса (поток) деятельности (энергии) всех взаимосвязанных систем.
оххх.. деушка пожалела.. если ты до сих пор не понял. что Бог есть.. несладко тебе придется.
Бога нема!
Он есть, для тех кто в него верит, он скрыт для неверующих, но Он -объективная реальность и существует независимо от того верим мы в него или нет.
Бог есть, я его сам видел.
Я СлуШаю!!! !
ДАЛЬШЕ. .
...
=>
Тебе Что!!!?
ДАЛЬШЕ. .
...
=>
Тебе Что!!!?
есть.. . дедушка)
Гм. Если Вы и впрямь человек в солидных годах, Вы это должны знать внутри себя. Если Вас интересуют не рациональные аргументы, а живые свидетельства, примите и моё: Бог есть.
Проще всего Бога можно понять через совесть по направлению к любви.
А что все религии кругом брешут, так это еще разобраться надо. Разобраться можно, я смог.
Птицы, рыбы, цветы, деревья, небо, земля, вода - знают. Даже бесы веруют и трепещут (Иак. 2:19). Сердцем Бога ищут. А как вы докажете, что есть мысль? Конечно по проявлению дел рук человеческих. Оглянувшись вокруг сочтите теперь все что в воде на земле и на небе.