Религия, вера

Господь помилует атеистов? Или нет?

Так это ж люди друг друга делят на чистых и не чистых.
А Господу все его чада одиниковы - все его дети. Ему безразницы, кто как себя называет.))
Zhanar Nurbaeva
Лучший ответ
Если покаятся.
Рома Гасанов
бог охотнее простит тех, кто его вовсе отрицает чем тех, кто его компроментирует.
При покаянии в земной жизни
Судить будет всех ...
Mariana Busuioc
помилует
Только атеистов и помилует!
Для атеиста нет богов....
Юлия???? ***
Атеистов может и помилует, а меня нет. Я и в раю достану его неудобными вопросами.
Елена Бреус
Ни в одном из священных писаний нет ссылки на то, что атеисты будут помилованы. В лучшем случае, так и будут кувыркаться в колесе сансары, а худшем - гореть им в аду.
Kunduz Tulogabylova
Принять спасение, обрести Бога, а Бог всех принимает. без разбора, он давно протянул свою руку, только надо за нее ухватится.
Мария Лисовец
Нет! По вере вашей будет вам....
Бог искупил всю преисподнюю, а значит и вас атеисты . Бог долготерпелив, что бы все покаялись . Покайтесь и живите с Богом . Никаких проблем.
а почему он должен их миловать или не миловать. Человек - человеку рознь. Он сам осазнаёт свои поступки. Посредством "совести", "раскаяния", "сожаления".
Атеистам глубоко пофиг на всех богов, мы то знаем что религии придуманы людьми. :о)
Слава Кузьмин
угу
у него и спросите, если ответит, мы вас примим на лечение
Наталья Косарева Спасибо, но Вы опоздали с предложением, у меня палата люкс с видом на чудесную кованую решетку.
БисмиЛЛяхи Рахмани, Рахим,
...ва анна лиль кяфирина азаба-н-нар!
Воистину, неверующим уготованы мучения в Огне.
Помилует, конечно, отправит их в небытие, выполнив их желание быть вдали от Него.
БисмиЛЛяхи Рахмани, Рахим,
лям йакуну кафару мин ахлиль китаби уа мушрикина фи нари джаханнам, халидина фиха, 1уляйка хум шаруль барийа.
Азизбек Равшанов аллязина кяфяру ляхум азабун шадида!

ва ман лям йумин би Лляхи ва расулюхи фаинна эгтодна лиль кяфирина сагыра!
Если верить, что все - создания божьи, то атеисты - тоже его дети. Так что, деваться некуда :)
Ulugbek Ubaydullaev
Азизбек Равшанов как это некуда? а ад для чего создан?
только за то что они занимались не своим делом, у всех ж людей есть миссия, или своя работа, но почему то они незанимались своим делом, а просто всякую ...людям рассказывали, и незнаю зачем им все это
Атеистов и не существует, как таковых. Потому, что совершенно каждый человек верит в Высшую Силу, даже если не осознаёт этого.