Религия, вера
В Библии написано про говорящую ослицу и христиане в это верят
Надо ли понимать, что будь там написано про говорящих котов, рыб, тараканов - христиане ТОЖЕ поверили бы?
За говорящего кота я Вам и без Библии поверю. Был в Баку такой знаменитый кот Мэси, говорил слова и даже предложения небольшие. Среди животных тоже встречаются гении.
А отдельные слова и нередко бывает. http://www.youtube.com/watch?v=e6h9E3migXw
А Валаамова ослица - чудо, а в чудеса мы действительно верим. Если Богу будет угодно чтобы заговорило другое животное - Его воля.
а чему вы удивляетесь?
так не бывает?
слепые не прозревают и прокаженные не исцеляются?
так не бывает?
Анар Алиева
У безглазых глаза не вырастают.
В Библии написано про пророка-осла и он не одинок. Я этому верю.
А ты что говорящего кота не видел? http://www.youtube.com/watch?v=e6h9E3migXw
один из росийских ученых-богословов сказал, чтоесли бы в Библии было написано, что Иона проглотил кита, а не кит Иону, то он бы этому поверил.
Ой, и в самом деле... христиане вообще ...такие все доверчивые... Никто ихз них не видел ни Иисус... ни, теб более, Бога, а все поголовно верят в их существование... Да поди ж ты, усомнись в существовании Иисуса или Бога - так они ведь шибко обижаются ведь... А что касается этой смиренной ослицы - так пусть себе говорит что пожелает... ее ведь тоже никто не видел и не слышал...
Даже бесы верят в Бога. И трепещут. Потому, что знают. И в Библию верят, потому, как были всему очевидцами.
В правду Святого писания не верят только живущие на земле идиоты. Но.. . это до поры.. .
Вы надеетесь просто умереть? Как бы не так. Самое главное начнется потом. Вы очень удивитесь! А потом об очень многом пожалеете. Но.. . будет уже поздно.
Если в библии написано, значит верят
А как же змий, который отвел Еву от Бога?
Ходжа Насреддин тоже говорил о говорящем осле, но как о невозможном. А он достоин большего уважения, чем библия
Ты знаешь Егор когда я первый раз читал Библию то задавал себе почти тот же вопрос Зачем Бог побудил писателей Библии записать эти истории. Про говорящую ослицу, про огромную рыбу (прости Grisha не кита) , про солнце которое остановилось и т. д. Рассуждал я так: если даже эти события действительно происходили, то далеко не кадый поверит записанному в Свитках (а Библия это несколько старинных свитков написанных несколько тысяч лет назад) тогда (с моей точки зрения) было бы лучше умолчать об этих событиях и ...не возникали бы лишние вопросы. Но позже я понял Бог специально побудил записать эти истории и люди эти (которые писали свитки) выполнили то что им было сказано не боясь прослыть чудаками или лжецами. И сегодня происходит много чего необьяснимого. В течении многих лет я собираю удивительные истории из жизни верующих людей. Заходи, почитай, а веришь ты или нет это уже твое дело... http://bloglevinname.blogspot.com