Религия, вера
Библия дополнялась и искfжалась людьми,поэтому не достоверна&
Библию переписывали несколько раз, и каждый раз в угоду чему-либо. Её написал не Господь, а люди, и этим уже всё сказано.
Библию невозможно исказить. Это святая книга, небесная.
Сако Устабаев
и люди значит её не могли исказить? глупышка. посиди в баньке, подумай о жизни и о грехе своём. чудотворец мля.
И Иудеи и христиане редактировали её как хотели.
Это делается для травли, между религиозными сообществами. Ассоциация с террористами сразу ислам
Не дополнялся текст, а вырезался, в частности вырезано все, что касается реинкарнации и бессмертной души. )))
-не достоверна
-верна.. . (рифма)
Библия - это Слово Бога, которое не возможно исказить, потому что за этим следить сам Создатель. Кто может пойти против Него?
Ришат Якупов
Кто вам это сказал? Сам Бог
Она и писалась людьми, и при чем далеко не самыми умными и грамотными
Истин в последней инстанции не существует, кроме БОГА.
Она переписывалась тысячи раз . ученые подкуплены, поэтому и говорят, что она не переписывалась.
если им захочется, они могут в любой момент сочинить еще главу, и преподнести это рабам так, что это новая глава.... ученых подкупят... вот и будут рабы верть в то, чего нет....
Чушь. Уже доказанно, что за последние более чем 2 000 лет Старый Завет остался неизменным (Кумранские рукописи) . Новый Завет само собой - есть греческие тексты, которым тоже не меньше 1700 лет.
Прекрасный вопрос.. . Это ты сам себе его поставил? Ставлю тебе за него пять...
Анна Пленкина
Ха! хDD Свой ответ удалили в том вопросе ;D Не нашлись чё ответить?)))
Да хватит уже болтать на эту тему.
ПЛастинку заело?
Спроси что-нибудь стоящее.
ПЛастинку заело?
Спроси что-нибудь стоящее.