Религия, вера

Да воцарится мир и благоденствие во всей вселенной и да упокоятся все злонравные существа.

Ура ура ураааа!!!!
Алексей Лебедев
Лучший ответ
когда сподобимся?
))))) ))
Да будет мир всем существам,
Да будет радость всем существам,
Да будет счастье всем существам!
если серьёзно.. . и мне хотелось.. . чтоб это всё так и пошло.. . да успокоится все злонравные существа.. . чтоб на ЗЕМЛЕ восцарилась.. . полное счастье.... но если призадуматься то и на сколько этот вариант.. . реален.. . и осушествимо... и религиозной точки зрения.. . и с здравого смысла ума.. . человека.. . и с научной точки.. . зрения.. . допусстим.. . сто оно осушествимо.. . спрашивается ...каким образом.. . и какими правилами придерживаться.. . если знать что мы все из одноклеточного - многоклеточного.. . строения.. . нам или всем нам достаточно несколько клеток. . вирусов. . или каких-либо зараз.. . чтоб истребить всю планету и всего живого.. . вот об этом злонравном сушестве подумайте.. . сколько пережило человечество.. . различных эпидемий.. . как холера.. . чумы. . разных гриппов. . и сними сложнее бороться. . т. к. они сводят... людей... этим заболевшим.. . с сумма.. . вот тогда вы все и попляшете. . в этой эпидемии.. . и думать.. . о светлом будушее.. . и всёже.. . всё будет зависет... от людей самих.. . каков у них будет уровень знании.. . в области медицины.. . ботаники.. . и. т. д.... вот это уровень.. . знании каждого человека.. . и будет определят.... их будушее. и с помощью знаний.. . а не слепой веры в бога.. . которые много написали... и много обешали.... и мало что может помочь... а знании у каждого таковы.. . КОТЫ НАПЛАКАЛИ... а вы пишите.. . о господе.. . ШРИ КРИШНЕ.. . или ИИСУСА ХРИСТА.... или... АЛЛАХА... спрашивается.. . разве это ЗНАНИЕ... только и обещают МОРРАМИ... болезнями.. . и стихиями... ТАК вот низкий уровень знаний и низкий уровень сознании.. . и загубит всего человечество... и вопрос состоит в чём.. . как эти нам всем уровень.. . знаний и сознании.. . поднять.... вот где наше будушее.... как раз ВЫСШИЙ РАЗУМ.. . этого результата ждёт.. . от каждого из нас...
))))))Татьяна ((((((( Сознание Кришны - это не вера. Его можно проверить и испытать, и потому сознание Кришны - это наука. Читайте книги Шрилы Прабхупады и вы найдёте ответы на все вопросы. Гарантирую.
Естественное положение каждой частицы Целого – посвящать себя Ему, подобно тому, как каждая клетка здорового тела работает на благо всего организма. Существуя ради себя, она будет лишь эксплуатировать другие клетки. Бесполезность и пустота такого существования очевидны. Любая деятельность должна осуществляться ради интересов Целого, т.е. Центра. Об этом говорит «Бхагавад-гита»:
сарвва-дхармман паритйаджйа мам экам шаранам враджа
(«Бхагавад-гита», 18.66)
Кришна говорит: «Оставь все прочие дхармы (обязанности) и просто предайся Мне».