Религия, вера

Что нужно, чтобы в мире воцарились мир и гармония?

Когда начнем любить друг друга так, как возлюбил нас Господь Иисус Христос, тогда в мире воцарится гармония и счастье!
***
Давайте станем чуть добрее,
Не будем злиться на других.
Жить с добрым сердцем веселее.
Ценить друзей, любить родных.
Мы все зависим друг от друга,
Плоха ли жизнь, иль хороша.
Дождь за окном, кружит ли вьюга.
С добром всегда светла душа.
Александр Речан
Лучший ответ
Владимир Кадошников рада видеть Тонюшка)
Уничтожить человечество, как наивреднейшего и неисправимого обитателя Земли.
1. закон
2 любовь
именно в этом порядке
Нюта Бази
В мире воцарился мир? Так мир и так сам себе царь. А мон - от англ. moon - луна, отсюда же монах, монастырь, моно и гармония - по пути с луной.
Нам с ней не по пути.
Оксана @vip@
Шалом)

Любовь)
вступить в секту . чтоб был мир и гормония
Надо чудотворные версии Захарова АВ и Безобманство проповедовать по всем СМИ.
Михаил Панков
Парадокс заключен в том, что к этому людей вели воззрения, которые существовали до мировых религий. И первое, что нужно сделать, чтобы вернуться к гармонии в мире - уйти от мировых религий и их течений.
Истребить человечество.
Дима Бабинов
всё просто надо избавить человечество от рептильного гена и сама система рептилий падет тогда наступит свет и гармония и мир.. а пока этого не случится ничего не будет... мы в плену а у пленников не может быть хорошей жизни...
Павел Карпеев
Нужно не вмешиваться в его существование.
Saken Djeksenbaev
верховенство закона и независимость суда приближают нас к этой цели
Создать вакцину любви к ближнему, что в общем то, конечно безгранично длинная сказка.
Царство Бога установит мир и гармонию.
Всё это будет, когда исчезнет человечество.
Если быстро, то заменить население на более взрослое.
Если долго, то когда население повзрослеет.
Вымереть человекам!...;)
Удалить ген ненависти из днк человека.
Вик такое возможно лишь в том случае, если не будет религий
_S-K_R-I_Ll-E_X_ .