Религия, вера
Хотели бы вы всех простить и иметь в своей душе мир и гармонию?
Тех, кто причиняет зло лично мне, я прощаю всегда (причём, сразу). А всяких маньяков, живодёрок, бандерлогов и прочих палачей - не прощу никогда! От этого не-прощения моё Сердце болеть не будет. Это просто моя гражданская позиция. Поэтому, не получится иметь в Душе (в дуальном мироздании!) "мир и гармонию". Их нет даже в Раю...
Осталось мне еще себя простить и будет мир и покой и радость)
А у меня и так в душе мир и гармония. Обиды - прерогатива подросткового возраста, который давно позади. :)
вы знаете что такое биоэнергетический вариант развития ?
Да я как то уже научился не обижаться, осознав две субъективные истины: 1) Обидеть нельзя, можно только обидеться. 2) Любой человек в любой момент времени поступает единственно возможным для себя образом из всех вероятных вариантов. А нет обид - прощать некого. Что же до гармонии и мир в душе, то тут зависит от того, что понимают под этим и какую цену придётся платить. Клинический идиот чрезвычайно счастлив и очень миролюбив, но лично меня такая гармония совершенно не прельщает.
Опять это утопия. Простить всех невозможно. А мир и благодать только лишь после того, как в сердце начнет жить Христос
У меня там и так гармония. Хотя не могу сказать, что всем всё всегда прощаю
Я простила уже и не держу зла. Если так произошло, значит так и должно было быть.
Матфея 7:12 - " Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами..."
Нужно показать ДЕЛАМИ, что ты его прощаешь, и тогда будет мир и гармония во всём!
Это только выгодно врагам. Как и прочие слабости.
я не хотела бы, а уже это сделала.! душевное состояние-прекрасное!
я не хочу быть женщиной
Леша Кривоносов
вы не понимаете, это не признак слабости, а силы - умение прощать