Религия, вера

Кто такой Антихрист?У Глазунова Антихрист отличается от И. Христа цветом глаз.

Сергей Пак
Лет триста назад, даже больше, появилась на Руси ересь жидовствующих. С ними боролись как могли, но и они сидели сложа руки. В частности в иконописи появилось новое течение, называемое "мокрая борода",- появились изображения Иисуса Христа с тёмными волосами и карими, либо тёмными глазами. Такие иконы присутвствуют почти в каждом храме, всё готово к пришествию антихриста, потому его и примут за своего, что очень уж похож лицом.
Бектемир Шарипов
Лучший ответ
Тот кто ведет в противоположную сторону
Это тот, кто вместо Христа, а равно и против Христа.
*маленькая_ Зая*
антихрист это тот кто противится христу цвет глаз тут не причем...
Вадим Галеев
Бен Ладен. Есть все признаки служителя Сатаны.
Татьяна
Толкын Аязбаева По вашему так все партизаны и диверсанты - служители сатаны....
Антихрист может еще цветные контактные линзы вставить

Ваще от Иисуса не отличить
Антихрист был рожден шакалом (жен. рода)
Его цифра 666, называют еще ЗВЕРЬ
Это само зло, по-моему сын сатаны. Честно сам не знаю... вот то что всплыло в голове то и написал.
Слово «антихрист» означает «против или вместо Христа» . Оно относится ко всем, кто отрицает то, что говорится в Библии об Иисусе Христе, ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Это слово также относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые лживо заявляют, что представляют Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии.