Религия, вера

что по ваше означает чревоугодие ?

Поглощение пищи вагонными нормами. )))
Makpal Jakupbek
это когда человек кушает только всё что вкусно, а не что полезно для организма, совершенно не думая о нём.
Наше тело это целый мир, как вселенная. В нём живут преданные нам существа, которые служат нам верой и правдой выполняя свой долг.
Разве можно о них забыть ?
Очень много кушать, постоянно думать о еде, еду-ставить на первое место.
обжираловка...
??
?? ??
Обжирательство!
Помни, что аппетит дан не для наслаждения яствами и питьями, а для удобнейшего поддержания жизни, и употребляй пищу и питье не для наслаждения, а для утоления голода и укрепления телесных сил; как же скоро утолил голод и силы свои подкрепил достаточно, оставляй пищу и питье, хотя бы аппетит и еще продолжался.
Бегство от отрицательного.. .
Оно, чревоугодие, как искусственная альтернатива положительным эмоциям.. .
Таким необходимым человеку день ото дня.. .
Таким нужным по жизни.. .
Когда их нет, человек "бежит" во вредные привычки... (((
Евгения Косых
обжорство
Нет, это всё-таки грех
это объедение сверх своей силы
Объедение, пьянство, не хранение и разрешение постов, тайноядение, лакомство, вообще нарушение воздержания. Неправильное и излишнее любление плоти, ее живота и покоя, из чего составляется самолюбие, от которого нехранение верности к Богу, Церкви, добродетели и людям.
Ольга Иванкова Я это и раньше знал, но добавил страницу в закладки, очень, очень полезно для души.
По наше. . )))
чревоугодие.. . это, типо жрать без меры
...старший брат гортанобесия.. . :-))
люблю повеселиться, особенно пожрать
Жить для того чтобы есть
Угодить только своему бездонному желудку...
Трупоедство-ГМОошное, особенно если по Амереканси это ваще.. ПИз.. ец мля
Efe @@@@@
Культ еде. Ненасытность.