Религия, вера

Кто и с какой целью убил Святого русского Царя, Царевича Алексея и всю Царственную семью?

Лейсан Зеляева
Система прогнила сверху до низу. Политика такая вещь, что либо ты, либо тебя.) Убили солдаты, по-приказу.
Аксан Гали
Говорят, что это было ритуальное убийство.
Они были людьми, а люди святыми быть не могут!
Его собственные дела, погубили его и семью. Это Карма называется...
Коган
Илья Ерёмин
семейство царское погубили чекисты.. .
потому что боялись возрождения монархии.. .
а так, как говорил берия: " нет человека, нет проблем... "
Трусливый слабый и бездарный горе-царь самый ничтожный правитель за всю историю России. Поделом ему. в политике все должны платиться, кто правил так тупо и не учитывал требования нового времени и не проводил нужные народу реформы.
Горе царь совершал одну ошибку за другой с самого начала своего царствования, наступал на одни и те же грабли. Его бездарная политика довела Россию до Октябрьской революции. Так что верующии скажите особое спасибо своему горе царю за это.
Андрій Стасюк
Надежда Сенаторова Горе то, что есть люди, которые не читают книг, которым плевать на исторические документы и факты. Это я про вас.
В момент убийства они не были канонизированы, и уничтожали именно классовых врагов. Степень святости вряд ли кого-то интересовала, поскольку коммунизм осознавал себя как безбожие, а не как сатанизм.
Они были Мученики, в Христианстве мученическая смерть (Христианская) приобретает Венец Святости
Вы опять? У кого чего болит...
Думаю, без антихриста здесь не обошлось.
Ну допустим, что святой царь и его семья - это воспитанники Гришки Распутина. А за что убили? Так ведь у этого царя руки по локоть обагрены кровью православных людей.
М*
Марс *******