Религия, вера
Зачем лично ты нужен Богу?
Мы все Его дети и каждый ему дорог, как у родителей может быть много детей, но душа болит за всех. И притом Иисус отдал свою жизнь за каждого.
Александр Кузнецов
Да, мы все Его дети и Иисус о\тдал жизнь за каждого, но зачем?
1. Пушечное мясо .
2. Библейский попугай.
3. В церковь ходить
4. Верить, но ничего не делать ждать пока рак на горе свиснет и бог тебе поможет.
5. Убивать неверных.
6. Соблюсти заповеди и умереть довольным
2. Библейский попугай.
3. В церковь ходить
5. Убивать неверных.
А на ком же ему отрываться???:)
В материальном мире каждый больше занят собою, поэтому 99,9% воплощенных душ более или менее теоретизируют о Боге, будучи далекими от непосредственного восприятия Его. Душа качественно идентична Богу подобно тому, как капля океана имеет тот же самый состав, как и весь океан. Очистившись от всех материальных мотивов, личность видит, что она качественно точно такая же как ее Верховный Отец, и имеет непосредственные отношения с Ним, как например, мы общаемся со своими родителями.
Я Ему не нужен. ОН мне нужен!
Пока не знаю точно, ..но по - моему, как и все другие для утверждения жизни на Земле!
для того, что бы я прославил Его в своей жизни.
Александр Кузнецов
Прославил перед кем?
это у него надо спросить
Александр Кузнецов
Что мешает?
помогать людям медитировать
Взаимно! ! А ты?... : =
=...
Человек создан для БОГООБЩЕНИЯ,
он так и замышлялся Богом.. .
Но человек - Пал, и теперь предпочитает
общаться с Тенями Тьмы...
он так и замышлялся Богом.. .
Но человек - Пал, и теперь предпочитает
общаться с Тенями Тьмы...
Александр Кузнецов
Бог сотворил человека, чтобы общаться с ним. Так?
Человек нужен Богу как помощник в деле гармонизации мира, то есть в борьбе со злом. Человек нужен Богу, так как он, развиваясь, может приблизиться к Богу.
Александр Кузнецов
А что, зло, это тоже бог, которого нужно победить? О какой помощи в гармонзации может идти речь, если все, к чему прикасается рука человека портится (та же экология)?
Для самопознания. Бог моим личным сознанием ПОЗНАЁТ Самого Себя
Александр Кузнецов
А человек создает компы, чтобы с их помощью познать себя...
Поиграца))
Субхан Аллах! ОН чист от недостатков и во мне не нуждается, я нуждаюсь в Нём.
Александр Кузнецов
Зачем Бог сотворил тебя? Какая у Него цель?
Каждая песчинка в пустыне нужна этой пустыне...
Александр Кузнецов
Согласен, но это не ответ на вопрос, зачем?
а зачем дитя нужно родителю?...
Александр Кузнецов
И зачем?
Лично мне он нефига не нужен, а как я ему-без понятия.
Чтобы жить, а не умирать во грехе.
Сама удивляюсь)
Чтобы он мог проявиться в мире материи, вероятно
Чтобы получить свой неповторимый опыт проживания в якобы разделенном с Ним состоянии :)
...если бог есть все сущее... настолько и затем ему нужен ты-насколько и зачем необходим самому себе)))
Что бы прославлять нашего создателя. Жить и радоваться жизни.
Александр Кузнецов
Прославлять перед кем? Кому радоваться человеку или Богу?