Религия, вера

А Вы верите в Бога ? Какими делами можете это подтвердить ?

Пустая болтовня о Вашем вере в Бога где то в глубине Вашей души не принимается...
Анна Молохова
Чело живо, пока Господь живёт в его теле.
Когда Господь покидает тело, последнее "ногами вперёд" на кладбище.
Желаете пожить на этом свете подольше? - старайтесь, чтобы Господу было комфортно проживать в Вашем теле.
Младенец не с первого дня признаёт мать, так и душа не признаёт своего Родителя, пока не дорастёт до признания.
Василий Пальчик
Лучший ответ
Анна Молохова Из всех отвечавших мне ни один не ответил по существу .
Вывод - или нет верующих в БОГА ЛЮДЕЙ или то, что люди называют верой является пустой болтовнёй.
Где дела ?
Покажите мне веру без дел и я скажу Вам что нет такой веры или она мертва.
Александр Ковалев Старайтесь, чтобы Господу было комфортно проживать в Вашем теле! Все святые, отшельники, монахи издеваются над своими телами. Это они так стараются для Бога? Нам тело дают для того, чтобы оно полностью функционировало. То нельзя, другое Нам Бог дал полную свободу, разрешите Вам напомнить
люди вокруг меня могут свободно ходить по земле и дышать воздхуом.. .
Это великое счастье я могу им предоставить, благодаря моей вере во Всевышнего!
Серёга Рыбаков
Анна Молохова Вы можете предоставить ?
А если бы Вы не родились , кто же тогда б им это всё предоставил ?
А зачем подтверждать, тот кто верит и так знает, а кто не верит, всегда доказательства прилагает.)))
Анна Молохова Именно надо и прилагать доказательства того, в кого или во что ты веришь.
А без этого веры нет , так как нет дел её подтверждающих.
Не верю и вам не советую!
***гульназ ***
Анна Молохова А как же жить тогда ?
Во имя чего и для чего ?
"Я не люблю когда мне лезут в Душу, особенно, когда в нее ппюют. "В. Высоцкий.
Natalya Uganova
Анна Молохова Это ответ ?
Вам судом не присуждали давать мне ответ.
И я не лезу в душу к Вам.
Просто интересуюсь есть ли по настоящему верующие люди на земле.
Бог Отец, уже доказал Меня и Мои Слова, а Я доказал Бога!!
Анна Молохова Это Вы о Христе ?
А что же Вы лично сами ?
Когда последний раз подали нищему ?
Или они для Вас все аферисты ?
Артем Рычковский Я, о Боге Отце!!!
Не для оценки людьми вера
Александр Mc.kэst
Анна Молохова Не для оценки людей , верно.
Так как же тогда отличить человека верующего от неверующего ?
Именно то, что вами не принимается и является богом
Айбек Кенжин
Анна Молохова Вам то откуда знать что мной принимается, а что нет ?
Бог не доказывает, что б ему верили! Нужно верить, что б он вам доказал !
Анна Молохова Ничего Он Вам доказывать не будет.
Он Вас просто любит .
Đèŕȥǩиǚ Ṁậльчиǩ ◄▓ Øňĩĩňé ▓► Да. Любит. И для тех, кто Его тоже любит, он подтверждает это делами на их просьбенные молитвы.
А я не верю в бога
Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
(Мф. 5, 44-45)
Антон П
Анна Молохова Спасибо !
Наконец то один единственный ответ нашёл на свой вопрос.
Не верю. Не знаю, а какими надо?
Jason Broudy
Анна Молохова Что толку если ты скажешь бомжу, что плохо ходить так вот, оборванным и нищим. Пойди мол, оденься в чистое и покушай. А сами ничего ему не подадите...