Религия, вера
Я правильно ему ответил?
Недавно пастырь пятидесятников перед началом их собрания сказал Мне :" мы не хотим тебя здесь видеть". Я ему ответил с милой улыбкой в духе кротости:" Я обещал, что не оставлю вас, поэтому не оставлю вас")))
Яспис, я даже не знаю, что и ответить тебе. Надоела твоя глупость просто)) ) Неужели ты думаешь, что тебе что-то воздасться там на небе в раю? Неужели ты думаешь, что ты кому-то нужен здесь на Земле среди людей?
Уходи ты из этой секты, я понимаю за рубежом трудно, но они там на западе везде расплодились пятидесятники. Лучше тебе молиться в одиночестве. Святому Серафиму Саровскому задали вопрос: Что делать батюшка если нет поблизости Храма и невозможно его посящать (по разным причинам удалённость, болезнь, и тд.) Он сказал: Творите милостыню, ибо Храм не всегда с собой имею, а нищих всегда с собой имею.
Карим Сулейманов
Я пришел спасти их. Не оставлю их, как впрочем и вас не оставлю, ибо вы тоже весьма заблудились, поклоняясь изображениям и деревянным идолам.
Правильно Яспис! Ты же никогда не нарушаешь своих обещаний!)))
Яспис, Солнышко мое, правильно и прекрасно Ты сказал!
Кстати, во исполнение заповеди "Подражайте Богу" мы вроде тоже должны общаться с сектантами.... а как? Научи... если хочешь: )
Ты небось приходишь туда, где Тебя не знают, и говоришь, что Ты Бог и все знаешь и т. д. А мы чего должны говорить?: )
Или не должны - мы-то пока не обещали, что не оставим их?:)
правильно!
Или вы не знаете самих себя,
что Иисус Христос в вас?)) )
Или вы не знаете самих себя,
что Иисус Христос в вас?)) )
А он что дальше сказал? Выгнали тебя с собрания?
Карим Сулейманов
не посмели показать открыто свою злобу и ненависть ко Мне)))
Правильно. Но, ты лишаешь их свободы выбора, не так ли?
Карим Сулейманов
рабы греха не должны иметь свободы.
А нас ты тоже никогда не оставишь? )))
Карим Сулейманов
не оставлю, разве что на мгновение.)))
Правильно. Конечно же правильно.
Молодец.
А ты все свои обещания с такой настырностью выполняешь?
Карим Сулейманов
да)))
слишком самонадеяно, и это не есть кротость духа
На мой взгляд правильно
Да ты везде ПРИБЛУДА ненужная ХАХАХА!!!