Религия, вера

Я - неверующий, но я горжусь сплочением православных соотечественников в Екатеринбурге, на месте убийства Царя. А Вы?

А я горжусь Вами :))
Елена Кормина
Лучший ответ
вы можете гордиться хоть чем. это сугубо личное дело. директор бухенвальда то же гордился своей работой. жаль что изменника и дезертира Н. Романова не удалось казнить через повешения. отряду деникинцев оставалось то всего 15 верст что бы привести приговор трибунала к исполнению.
а с чего это вы взяли будто он царь! ? он был намесником, а не царём.... по намесничал и хватит, дай другим занять трон.... а то много энтих царёв убиенных объявлялось по Руси матушке.... может стоило бы всем им памятники поставить и хороводы водить вокруг...
толпа всегда собирается на месте какого-то события, лицедейство и больше ничего.
В. Пикуль " Нечистая сила" . Фото хорошее, но где-же Григорий Распутин " Старец"?
и что это вам дает?
Я не люблю толкотни
я немного верующий, но скептически отношусь к этому, к понятию цареубийство и т. п, сторонюсь от этого, мутно для меня, лучше подальше от ересей, но что они мученики не отрицаю, но внимания много, к чему бы это. . никак монархию возрождать, ну её нафиг...
Витя Мороков
И чем именно вы гордитесь? Тем что кучка представителей лицемерной организации выражает свою любовь к предводителю воров, хапуг и торгашей?
*алексей* =) Я ничё не понял про предводителя....Вы ничё не перепутали... или как всегда фантазируете о себе любимом...)))
Я верующая. Не горжусь.
Васин Дмитрий
сплачиваться надо было раньше.. . до убийства.. .
легко сплачиваться и быть героем когда нет угрозы.. .
помнить - надо.. .
выпячивать свою сплоченность и хвалиться этим - не стоит.. .
все еще повториться не раз.. .
и тогда все увидят.. . кто есть кто...
А мы бы сами еще раз грохнули этого царя со всем семейством)))
Оксана Костик