Религия, вера

Вы еще не соблазнились , читая 82 Псалом?"Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд:"

А чего сооблазняться-то? Слово Божие конкретно говорит:
"Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. А нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии. Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия. Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога, что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святаго, соображая духовное с духовным. Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно. Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может. Ибо кто познал ум Господень, чтобы мог судить его? А мы имеем ум Христов".
Анарбек Эбишев
Лучший ответ
Нет.
Нет; )
Он назвал богами тех,
к которым было слово Божие,
и не может нарушиться Писание
Игорь Изицин
Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги? Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание,
Олег Macgyver
Добрый день. Не читал, а значит не соблознился... Хрестьянство признаёт много божие?
Ishangaliev Id165550006
Придурок ты, Яспис...
а что там написано????