Религия, вера
А если вас посадить в пустую комнату с абсолютно белыми стенами. Абсолютно пусстая: пол и потолок. никаой мебели ничего
Посадят вас на неделю. Чем вы тогда будете заниматься таам?
конечно же буду повторять святые имена Господа : Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе
я и так этим занимаюсь и может по тому Господь и не сажает меня в такую комнату)))
Богомыслить и спать. а на стены эти можно и не смотреть, закрыть глаза - пусть зрение отдохнёт.
оооооооооооомммммммммммммммммммммм))) медитировать)) ) тихонечко сходить с ума и наслаждаться этим)))
Выйду в астрал...
Философствовать буду
не знаю давайте попробуем? но есть риск, что песни орать буду, а это очень страшно)
ААА! Не хочу туда!
Отдохну.... хоть)))
А давай потом в голубую попробуем.. . С маленьким квадратиком на потолке.. . И на 8 дней.. . Тоже интересно, а?
Красовский Вячеслав
с каждым вашим новым ответом вы меня все больше разочаровываете. ну ничего, и такое бывает
отбеливать свои помыслы!
Какая температура будет в комнате? Ибо:
Исследования, проведенные американским физиологом Е. Ф. Адольфом, показали, что максимальная продолжительность пребывания человека без воды в значительной мере зависит от температуры окружающего воздуха и режима двигательной активности. Так, например, находясь в состоянии покоя в тени, при температуре 16 - 23°С, человек может не пить в течение 10 дней. При температуре воздуха 26°С этот срок сокращается до 9 дней, при 29°С - до 7, при 33°С - до 5, при 36°С - до 3 дней. Наконец при температуре воздуха 39°С в покое человек может не пить не более 2 дней.
Куда нужду справлять?
Доказывать в уме Великую Теорему Ферма. А вдруг получится?
ну ...класно !!!как в раю.... наверно спал бы, помолился и спортом занимался как раз время...
Так пол-страны после ипотеки живет..
разрисую)
Высплюсь наконец от души. :)
Думать как бы выбраться оттуда))))))))))))))))))))))
Красовский Вячеслав
кто из вас оленька?:)
Постараюсь непрестанно творить Иисусову молитву.. .
(а вообще-то обстановка, несмотря на свою "белизну", достаточно мрачновата)
главное чтоб окно побольше было, и желательно на красную площадь выходило :-)
сложно сказать. отдохну просто