Религия, вера
каждое слово,каждое дело-это бумеранг,вы согласны
Есть теория "Круговорота жизни". В ней гласится о том, что всё в мире взаимосвязанно. Даже если человек, которому вы что-то сказали или сделали, вам не ответит тем же, то обязательно это вернётся к вам через десяток людских поступков. Отличный вопрос. Спасибо автору!
Елена Грунина
Честно говоря - это лично моя теория))))
Согласна. Только мы не всегда об этом думаем и не всегда этого замечаем.
Конечно. Не даром сказано: " Не делай другим так, как не хочешь, чтоб сделали тебе"....Всё возвращается. И за всё в жизни надо платить.
Да только люди их не умеют изготовлять и поподает не по себе, а по другим...
100%. Какой мерой мерите такой отмерится и вам.
Вообщем согласна, за все нужно платить! Но вот пример, когда нет еще дел и слов. Одновременно в 2-х семьях в одном роддоме рождаются 2 ребенка. Одного ждут, ему весь мир рад-счастливчик, другой малыш уже никому не нужен! Страшно, ну за какие слова и поступки платит он? Чистая, невинная душа, без греха, слов и поступков?
Нет не согласна. Бумеранг --это предмет специально изготовленный для возврата.
Слова это выброс энергии, а не предметов. Зависит от участников и их умения идти на
контакт.
Абсолютно верное утверждение! Иногда, смотришь, как к тебе относятся или делают тебе что-то плохое, подставляют для собственного блага, ты терпишь, не лезишь в конфликт, а потом у этого человека тоже самое начинает происходить и когда ему смотришь в глаза, то он все без слов понимает сразу и взор его опускается!
Как аукнется - так и откликнется.
раньше я в это верила, а теперь сильно сомневаюсь. одни оскорбляют других, используют в качестве рабсилы, при этом шикарно живут. а другие, милые и добрые, живут в нищете и болезнях, в жизни им часто не везёт. и не возвращается сотворённое зло первым, а сотворённое добро - вторым.