Религия, вера
Мнения атеистов-из ничего-всё?или они верят в инопланетян?
вообще то инопланетяне в 10000000000000 раз реальнее вашего тупого божка-__-, т. к. ученые признают существование пришельцев, а бога нет
Атеизм расвологает всеми признаками веры - свой догматы, чвои чудеса, и свои ангелы (инопланетяне) . Атеисты верят в инопланетян.
Бог тоже творил не на пустом месте.
Была тьма, вода....
Я верю в Гуманных Ноидов
Причём тут инопланетяне и атеизм? Я, как атеист, верю в эволюцию. И поверить в то, что всё появилось из первичного бульона мне гораздо проще чем поверить в то, что всё это создал какой-то бессмертный маг который существовал всегда и непонятно откуда сам взялся (это я про бога) . Но в инопланетян я разумеется верю, так как если жизнь зародилась на нашей планете, то на бесчисленном количестве других планет она уж явно есть это 100%.
нет, из ничего может выйти только ничего, это мнение атеистов
Атеисты не верят в инопланетян до тех пор, пока инопланетяне не начнут фиксироваться объективно. Проще говоря, пока существование инопланетян не доказано - они для нас литературные персонажи.
Если существование бога не доказано - он для нас литературный персонаж. Интересно, что существование инопланетян, в принципе, может оказаться доказанным. А вот существование христианского бога, и прочих многих богов, как они описаны в религиозной литературе, останется недоказуемым навсегда - в силу полной абсурдности текстов.
Догматов у атеистов нет, кроме рациональности мышления, чудес нет, ангелов нет. Леону принять галоперидол внутризаднично.
а разве одно другое исключает7
А я считаю Высший Разум-это и есть тот, которого мы называем Богом, я православная, но верю, что есть инопланетные цивилизации, мы-не единственное творение во вселенной.