Религия, вера

Духовные отцы.

Православные. И этих людей вы называете своими духовными отцами и божьими пастырями?

Настоятель храма в Одинцовском районе Подмосковья избил свою прихожанку, сообщили родные пострадавшей. Родители 21-летней Веры Гречиной, которая после ссоры с духовным отцом попала в больницу с множественными травмами, заявляют, что отец Иоанн склонял их дочь к сожительству и поднял на нее руку из ревности. В местной милиции заводить уголовное дело против священника отказываются.

Вот ссылка на полную статью. http://www.gazeta.ru/social/2007/12/20/2451832.shtml
Серёга 23
"закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, травма шейного отдела позвоночника, ушибы мягких тканей шеи, живота и грудной клетки. " - чисто христианские методы...
Владимир Маликов
Лучший ответ
Боже... мы опять распинаем тебя...
А что человек уже дожил до того, что кроме как о клубничке и поговорить в разделе Религия не о чем? Есть политика, СМИ, ну обсасывайте там такие новости. Это обычное криминальное происшествие и к Религии никакого отношения не имеет. На это есть дознаватели, судьи, зачем им уподобляться.
Серёга 23 Да да.Как хрюс наделал делов так сразу"Это обычное криминальное происшествие и к Религии никакого отношения не имеет."
Анаксиос-если правдо !
Вы меня удивляете, по одному человеку судить о всей церкви.. .
Если он допустил отпасть от Бога для себя, то это не значит теперь, что и Бога нет.
Серёга 23 Куда интересно ваш бог смотрит тогда?Да и как сказал некто Ангел Светов"всё делается с его ведома".
Странно... Девушке 21 год... если это повторялось неоднократно, где были ее родители? Если бы отец девушки хотя бы раз поговорил с этим "батюшкой",ситуация изменилась бы, и если бы отец еще поговорил и с благочинным, которому подчиняется о. Иоанн, то о. Иоанну явно стало бы плохо....
Серёга 23 Пройди по ссылке и прочитай всю статью.
Уважаемый все люди разные и судить обо всех по поступку одного человека нельзя! Посмотрите вокруг зло в мире процветает и дело здесь не в религии, а в том, что у человека внутри!
А на нарушения законов государства есть правоохранительные органы!
Серёга 23 Что то правоохранительные органы молчат до сих пор.Попа этого в другую церковь просто перевели и все дела.
Ну не все же такие. Людей, недостойных своего звания, хватает везде.
Daniyar Mukashev
Владимир Маликов вот только таких людей больше всего в православии.