Религия, вера

Зачем Бог позволяет размножаться некрасивым и ведущим неправильный нездоровый образ жизни людям?

Марина Г
вот как то так устроенно!
Сергей Шубин
Лучший ответ
Бог ни причем. Он вообще наблюдатель, а мир тусуется в дерьме как может.
Свадебный генерал.
Aleks Yakovishin
а ты считаешь что на полях, заводах и в канализации должны обязательно работать люди с модельной внешностью?
Какая напыщенность! а для своего чада этот человек красивей не сыщешь, и для матери, криво у вас все- бедолаги, с лица вашего воду не пить!
Марина Г Я совсем не поняла Ваш ответ.Если вопрос не нравится-не отвечайте.Зачем общаетесь со мной?Да еще так непонятно.
Он старается так очистить их от плохих качеств души выявленных в прошлых жизнях. Красота, ум, здоровье, удача, богатство редко кому сразу дается, часто все это добывается трудом до седьмого пота.
У него плохо со вкусом.
Sveta Shulgina
Христос говорил о духовном преимуществе убогих.
Роман Буч
Похоже на ход мыслей Адольфа Гитлера)))
Gena
Марина Г Нет.Фашистов не люблю.Я же не призываю уничтожить.А почему изначально об этом не подумалБог?Зачем они понадобились?
Потому что таких подавляющее большинство.
Madi Madi
Осторожнее с вашими мыслями....
эволюция
С вами всё в порядке?
Марина Г Аразве Вы любите уродов,некрасивых,вредных,жадных,маньяков и пр.?Я не хочу их видеть,зачем они на одной планете?
А вы знаете кто был самый красивый в Библии
Аскар Муказов
...БОГ не запрещает но наказывает...
Суть заключается в том, что когда такая мысль посетила человеков в первые, то Бог послушал такую молитву человеков и устроил всемирный потоп, потому что не нашлось на земле красивых и ведущих правильный и здоровый образ жизни.
Потому что люди судят от гордости и самомнения, а Бог по справедливости. Прислушайтесь к заповеди - "не судите, да несудимы будите" - "каким судом судите, таким осудитесь".
Его мысли - не наши мысли и Его пути - не наши пути;
но как небо выше земли, так и Его мысли выше наших мыслей, и Его пути выше наших путей;

и глаза у Него не такие как у тебя и смотрит Он по-другому
и видит иначе
Aizo Leiman
это на ваш взгляд они не красивы. В них может быть не описуемо красивая душа.
Cristiano Ronaldo
Бог дал нам всем свободу воли.
А уж некрасивыми и неправильными мы стали сами.
Красивый человек не всегда умен и тактичен.
Lidiya Rudi
Марина Г Это любят повторять некрасивые люди в свое оправдание.Вы не понимаете моего вопроса.Я о тех уродах падших,дебилах,и всяких НЕКРАСИВЫХ во всем людях, говорю.Зачем изначально их было задумывать?
А ему прикольно)
Олжас Акшалов
Жизнь-это дар Бога. "Каждый ответит за себя".Для Бога важнее духовная красота.
Шанс должен быть у всех. А на счет не красивых, они вообще то тоже имеют право на жизнь, не родись красивым, а родись счастливым. Забыли?!
Сергей Плясов
Возможно, кто считает что ты некрасивая и нездоровая и ведешь неправильный образ жизни и не имеешь право размножаться. Как тебе такой вариант. Не надо кроить Бога под себя
С4
Саша 43
Да-а-а!! ! Вот это тебя рогатый накручивает!!!
ну зачем же так про родителей?
Спроси у него лично :о)
Потому что БОГ дал людям СВОБОДУ ВЫБОРА.. . и СВОБОДУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЙ ВЫБОР.. . БОГ никого В "РАЙ" НАСИЛЬНО НЕ ТАЩИТ.. . "От времён же Иоанна Крестителя и до наших дней ЦАРСТВИЕ БОЖИЕ СИЛОЮ (УСИЛИЯМИ... ТРУДОМ) БЕРЁТЬСЯ... "
Бог любит всех