Религия, вера

Почему если человек гей или лесби, его сразу осуждают? Это ведь не запрещено законом РФ! Тогда на каком основании судите???

а я люблю лесбиянок.
Эльвира Корнилова
Лучший ответ
Нуржан Дауренбеков я тоже)))
лесби это красиво)))
Интересно. . а что бы вы сказали, если бы кто-то из ваших близких. . из семьи стал гомиком или лесибиянкой.
Нуржан Дауренбеков гомиков не одобряю,а вот лесби как правило секси=)
Судят на основе социальных стереотипов.
Щяс мы подпрыгивать будем от удовольствия или массово будем пополнять ряды, что-то не хочется.
Людмила Блаш
Нуржан Дауренбеков я не просил пополнять ряды,я лишь хотел узнать на каком основании их судят...вчитывайся внимательнее=)
правильно товарищ, судить не надо, надо сразу из.... маузера
****anna }{Уlig@no4_Ka
Нуржан Дауренбеков я предпочитаю дигл)
Извращенцы Царствия Небесного не наследуют. Содомитство -преступление перед Богом и природой человека.
Содомитство является обязательной частью иудейско - талмудической культуры и всегда носило воинственно- антихристианский характер.

В чём смысл "сексуальной революции"? Оторвать человека от Бога, развратить его и сделать рабом сатаны. Для этого надо лишить его возвышенного чувства любви, сделать двуногим скотом.

Проблема в том, что половые извращения силами зла активно и агрессивно навязываются обществу. Миром правят содомиты. На гнилом западе гомосексуальным «парам» разрешили усыновлять детей и преподавать свои убеждения в школах, а нормальным запрещено их даже критиковать - любой осуждающий извращенцев «нарушает их права» и может за это угодить в тюрьму.
Мария Савина
потому что если государство превратится в Содом-- не миновать ему беды и краха.
Нуржан Дауренбеков предрассудки,не более
курить или водку пить тоже не запрещено, однако же это не хорошо!?
Катя Шаврина
Нуржан Дауренбеков кто вам сказал?
Вам можно только посочувствовать.

Но и предупредить, что "мужеложники царства Божия не наследуют".

Законы земные меняются быстрее, чем парижская мода, а вот Закон Божий пребывает вовек.

Раздражение же вызывает не то, что вы извращенец, хотя это и не радует по вышеназванной причине. Раздражение вызывает то, что извращенцы пытаются рекламировать свои мерзости и развращать молодёжь и детей. У меня есть дети и внуки. И я готов святым кирпичём ударить по наглой харе любую сволочь, которая будет их развращать.
Нуржан Дауренбеков Я натурал.Это первое.
Вы меня оскорбили,причём сильно.Это второе.
Значит,я вправе сделать то же самое.Это третье.
Ну а теперь...погнали)))
Мне и на твою библию и на твоего бога глубоко похуй.Нехуй пиздеть если ты бля нехера обо мне не знаешь.
И сука следи за словами,я не рекламирую их права,я просто поинтересовался,так на каком основании ты ебало своё раскрыл и причислил меня к ним???
Сраный ублюдок.
Рабы божьи должны размножаться для увеличения человеческих трудовых ресурсов и работать на бога. Половые меньшинства не умеют размножаться, их надо убить. "Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют. "
Нуржан Дауренбеков "Половые меньшинства не умеют размножаться, их надо убить"-ты нелюдь вшивая!
никто в реале никого не осуждает.. а тут можно плести всё что угодно..
Вадим Юсупов
Странно - быть человеком или нет - только в зависимости от того разрешает это закон РФ или запрещает!...
потому что геи или лесби не размножаются, а значит пополнение вербуют из нормальных
Angel ))))))))))))
Ну и много их засудили? А если с лобзаниями не бросаемся, нас тоже за это судить нельзя.
что естественно то не безобразно.. . а что не естественно ???
Нуржан Дауренбеков всё относительно...естественно это или нет...
этот закон принимали тебе подобные, ты гонишь или правда не понимаешь, что извращенцы - это ублюдуши, восставшие против природы, если тебя родили мужиком, то и БУДЬ ИМ ! ,а не ...и не судить вас надо, а уничтожать, чтоб родителей не позорили и не шли против Бога !
Нуржан Дауренбеков я натурал,натурал,натурал...сколько раз повторять надо???
вам каждому(-ой) надо лично по сообщению отправить???
Именно поэтому придёт время, когда христиан опять будут убивать (нарушение прав человека!) , но Бог Сам будет потом судить этих людей (если не покаются) .
1 Коринфянам 6:9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
11И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
а потому что у нормальных людей кроме законов РФ есть еще совесть. которая намного выше законов. наверняка такой вопрос поднимался - на счет запретить эту хрень. просто какой то гомик у власти постарался (... да впрочем зачем их судить. известно что с сорняками будет в конце. все получат по заслугам. и тогда увидим куда денутся все эти извращенцы.
Vlad Vaslekoff
Спиртное тоже не запрещено, но это не значит что это хорошо. Законы во всех государствах писались людьми, поэту не надо сравнивать.