Религия, вера
Почему злодей и негодяй живет до ста лет, не зная угрызений совести, а невинное дитя, умирает, так и не познав жизни?

Неисповедимы пути Господни
не забывайте, что в мире правит сатана...
у вас есть статистика
Бывает по разному. Смотря какие зубы у совести.
Глупости не болтайте, Истина есть Бесконечность.
Прежде чем родиться, вы уже есть!
Маргарита ™
Вы так и к богу обращаетесь? Глупый бог т и т.д.?
Потому что невинное дитя вы замечаете и сочуствуете а мразь нет Поэтому вам и кажется что полецы все живут до старости в благости
негодяю даётся шанс исправиться. а младенцу не нагрешить
Для осознания этого нужно принять многое. Например, карму... и реинкарнацию.. .
И эволюционное разития личности.
Что есть зло, а что добро. Где черта? Почему негодяй, невинный ребенок. Пусть человек сделал в жизни много плохого, но кому было плохо, не ему! Я не считаю плохих людей плохими, все что они делают, они делают для себя, причины есть всегда. А те кто выходят за рамки насилие, массовые убийства уже не вполне здоровые люди. Дитя которое умерло не познав этот мир поистене счастливчик, он не сопрекоснеться с той грязью что есть на земле. А человек который живет дольше обычного неся ношу своих поступках и так наказан, ведь как не смотри психически здоровые люди анализируют свои поступки, и чем дольше живешь со своими воспоминаниями тем невыносимей становиться жизнь. Ты смотришь только в одну сторону, на каждый заданный вопрос есть не один ответ...
зато там вечность и у каждого своя...
разные люди, разные судьбы
Не всегда.
Каждому предназначено свое... у меня брат погиб в 5 лет... но я Бога не виню... видимо таков его замысел... наверно суждено мне это пережить...