Религия, вера

Почему на меня цитирование библии,действует как анти-реклама ее и всего связанного?)

Цитировать других – нетяжкий труд,
Когда своих нет мыслей и ума.
Когда ж чужие мысли разберут –
Чем тешить эго будешь ты тогда?

Знак мудрости – не реки словоблудья,
Знак мудрости – молчание и такт.
Мудрец не скажет о себе – я мудрый,
Мудрец вам скажет – я большой дурак.
Katenok Sladkaya
Лучший ответ
Это не только на Вас так действует, хотя, иногда бывает, что и библию цитируют в тему.)
Мария Сычева
може ты русский
Потому что нет синтетического мышления, отсутствует синтез. Люди, к сожалению, привыкли все расчленять и анализировать, а синтез забыт.
Павел Пасюк
это беснование. тебя отчитывать надо
Лёха Трифонов
Марина Глодян(Мальцева) А тебя лечить. Это шизофрения.
Человек грешный уклоняется от обличения и находит извинение, согласно желанию своему.
Сир. 32:19
Мудрый сердцем принимает заповеди, а глупый устами преткнется.
Притч. 10:8
ну это все равно что цитировать Толкина... тоже сказка.. но других она не интересует, поэтому зачем кидаться цитатами.
Lidia Shumova
Потому что надоело. Мне тоже. Я люблю когда собеседник собственные мысли высказывает.
Санек Sss
Тихон Федоров а если мысли те же самые, ток высказываеются они с "нууу", "это" и "короче"
Саша подумай хорошенько, почему на тебя так действует. Может то что ты противник Богу, советую обратится к Богу, увидишь мир другими глазами. 1Пет. 3:10 Ибо, кто любит жизнь
и хочет видеть добрые дни, тот
удерживай язык свой от зла и уста
свои от лукавых речей;
У Вас нет Духа Божьего
Boris Barsukov
Всё нормально. Только помни, что антиреклама - та же самая реклама, только более действенная.
Юрий Велькер
Незнаю. Сам как думаешь? А ты читал сам Библию?
Наверное потому что разум присутствует.
потому, что 2000 лет всех пугали и добавляли, добавляли - в итоге получился бред!!
Эх вы атеисты вы как маленькие дети: хотите жить своим умомм, делать всё по своиму и жить без родителей (Бога) но в итоге всё получается наоборот:

Вместо разума вы получаете безумие.. .
Вместо Рая вы получаете ад... .

Я очень надеюсь мой друг что ты это осознаешь прежде чем погибнеш от своего безумия... Очень надеюсь...
Сауле Кульчикова школу хоть для начала окончи,умник))
Наверно вы гордый, мало ли что кому не нравится. зато может кому то не нравится, то что вам нравится.
потому, что вы ничего для себя не ищете...
***юлия ***