Религия, вера
Вопрос ко всем (+), что об этом скажете, господа поборники божественного происхождения рас и атеисты?
Новорожденная девочка, появившаяся на свет в Британии, шокировала не только родителей, но и специалистов по генетике. Дело в том, что малышка родилась с белой кожей, голубыми глазами и светлыми кудряшками. В этом не было бы ничего удивительного, если бы ее родители не были выходцами из Нигерии и, соответственно, 100% африканцами с темной кожей. Наличие в семейной истории предков-европейцев, от которых их дочери мог достаться «белый ген», супруги Бен и Анджела отрицают. Также у счастливого отца нет никаких сомнений в том, что дочь – его родной ребенок. Врачи в свою очередь подтверждают тот факт, что малышка не альбинос. Профессор Оксфордского университета Брайан Сайкс был поражен случившимся, он заявил: "Законы генетики очень сложны, и мы не до конца понимаем, что заложено в генах"
Посмотрите это видео.
Только что как-раз читал новость про кошку которая родила щенков.
И чё? Или вы скажете что это бог? Забавно.. . Он допускает всякие несчастные случаи в которых гибнут множество людей, природные бедствия.. . За-то по своей прихоти перекрашивает младенцев в другой цвет. Либо бог кретин либо он просто гад (хотя я все равно считаю что его нет) . А вообще я считаю что отсюда можно сделать 2 вывода:
1). Законы генетики и вправду ещё не поняли до конца, а всё непонятное надо исследовать а не переписывать на божий счёт спустя 5 минут.
2). Генетики не чисты на руку. Заплатили чуть-чуть денег этой парочке, подменили ребёнка и сказав что генетика ещё малоизученна добились выделения неплохих финансов в эту ветвь науки.
1). Законы генетики и вправду ещё не поняли до конца, а всё непонятное надо исследовать а не переписывать на божий счёт спустя 5 минут.
2). Генетики не чисты на руку. Заплатили чуть-чуть денег этой парочке, подменили ребёнка и сказав что генетика ещё малоизученна добились выделения неплохих финансов в эту ветвь науки.
Разберутся.. . Чудес не бывает...
"супруги Бен и Анджела отрицают. " Ну муж может быть обманут
"Также у счастливого отца нет никаких сомнений в том, что дочь – его родной ребенок. "
а у меня бы были сомнения, пусть днк их сверят, а потом уже раздувают
а у меня бы были сомнения, пусть днк их сверят, а потом уже раздувают
Сосед постарался.
Телегония. Библии это не противоречит, а напротив.
Точно телегония. Поищите в интернете.
и ?
А бабки их бабки, прабабки и прапрабабки, тоже утверждают, что не было забежавшего колониста?)) ) Ничего это по сути не доказывает, а лишь то, что у матушки природы тоже есть чувство юмора)
Учёные как всегда умиляют ))).
Однозначно, это доказывает правоту Библия, что Библия - слово Божье и истина.
Да, безусловно! 100%
Да, безусловно! 100%
Как раз и доказывает, что у человечества общий предок, никаких противоречий, наоборот подтверждение слов: "От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли... "(Деян17:26)
"Также у счастливого отца нет никаких сомнений в том, что дочь – его родной ребенок"... Очень сомнительно. Но даже если это и так при чем здесь религия?
бывает
Похожие вопросы
- Нападки сатанистов, атеистов именно на христианство, лишний раз подтверждает о Божественном происхождении.
- А никого не удивляет, что теорий божественных происхождений более миллиона а теория эволюции только одна?
- Любой необъяснимый сегодня научно факт означает божественное происхождение всего сущего! Нечем крыть, мерзкие атеисты!
- противоречия в новом завете свидетельствуют об его божественном происхождении или об абсурде?
- Почему атеисты верят в науку и не верят в божественное происхождение человека? Если уже потомки обезьян научились...
- Иисус считал, что Он божественного происхождения, человек особого предназначения, но знаете ли вы сколько таких людей
- Как объяснить с точки зрения Сотворения происхождение рас?
- Адам и Ева-первые люди. Как объясняет писание происхождение рас? (Негроидная, монголоидная, европеоидная....)если можно.
- Вопрос о происхождении верующих и атеистов (внутри?)
- Люди верят в Бога, по одной из причин, что Его существование объясняет происхождение мира. А атеисты во что верят,