Религия, вера

Как вы относитесь к тем христианам которые катят бочьку на мусульман? Помоему здесь какие то спецы сидят по разжиганию.

Ugur Akbulut
Христос не учит разжиганию вражды...
Eduardo De Brazilio
Лучший ответ
Нет. Здесь провокаторы унижающие христиан.
Ёсуман Ёсуман
Лет пять в социалках и везде одно и то же- просто смешно
Алексей Яшков
Истинные христиане так делать не станут. а если говорить про некоторых отдельно взятых товарищах, дак это не от большого ума, когда обзываються, вообще на дет. сад похоже.
Как к уголовникам, нарушающим закон.

Как ещё можно относиться к людям, действительно нарушающим закон?
Vip Number Kz
Они для меня пустое место не более.
Zhuldyzai Izhanova
Поскольку это ответвления от иудаизма нет ни чего удивительного так как пока христиане льют на мусульман и на оборот всегда будет 3 (иудей) снимающий барыш себе в карман.
Да это не христиане. Сыкливые дебилы.
такие только называются христианами --но ничего общего не имеют в сердце со ХРИСТОМ . Кто живёт по ДУХУ БОЖЬЕМУ а не по плоти любит всех людей независимо от того к какому вероисповеданию принадлежит человек. Главное что этот человек имеет начало веры и если он искренно всем сердцем желает принадлежать БОГУ то САМ ГОСПОДЬ явится и откроет ему где ИСТИНА и БОГ---как апостолу ПАВЛУ ---который убивал христиан не зная того что он находился в ложной религии и думал что предавая христиан на смерть он верно служит БОГУ. Каждый человек является оригиналом творения БОЖИЯ и имеет уникальный путь к БОГУ ----копии которого нет ---поэтому никто из людей не имеет никакого права осуждать человека имеющий не христианское вероисповедание. Мусульмане ближе к БОГУ чем православные и католики т. к. молятся в пространство живому БОГУ на небесах, а не идолам нарисованных на деревяшках.
Тимур Ибраев
да какие они спецы?
тру христиане не будут этого делать а эти так....
Бог судья!
_Димон _
делать не х.. . по другому не скажешь