да, грешники мы, святой отче,
простите нас
Религия, вера
Как вы относитесь к тем христианам, которые не соблюдают писание ?
Евгения Лычёва
а какое ваше отношение ?
такие не верят в Бога
Вы сравниваете всех верующих христиан - со Святыми Отцами Церкви?
Это не правильно.
Религию - не возможно "опорочить" поведением человека.
Это не правильно.
Евгения Лычёва
Причем тут опорочить ?
если человек верующий, то и дела должны соответствовать,
а если человек говорит, что верит, при этом и библию в руках не держал
и был в церкви 10 лет назад.... как к его лжи относиться ?
Aхметжанов Асылбек
Ещё как возможно (((
Бог им судья. Стараюсь жалеть их.
Как отличить ? -по словам и делам.
а Вам зачем это надо - различать ? )
Как отличить ? -по словам и делам.
а Вам зачем это надо - различать ? )
Екатерина Куликова
себя жалейте. и смотрите - кого плюсуете.
Как к еретикам.
Евгения Лычёва
Вы многих знаете, которые исполнят все, доказывают богу веру поступками, знают само писание ?
И не попал он в цех задорный
Людей, о коих не сужу,
Затем, что к ним принадлежу.
Людей, о коих не сужу,
Затем, что к ним принадлежу.
Имитируют оргазм . А проверить нельзя : их проверяет на прочность только Время. Но к великому сожалению, Время фиксирует злодеев и праведников одинаково, а причина банальна : во все времена существуют праведники и злодеи .
Как и к депутатам, предлагающим законопроекты, идущие вразрез с Конституцией страны.
обычно! как и ко всем!
К Римлянам послание св. Ап. Павла
14:4. Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим
Господом стоит он, или падает. И будет
восставлен, ибо силен Бог восставить его.
К Римлянам послание св. Ап. Павла
Господом стоит он, или падает. И будет
Евгения Лычёва
Я не осуждаю, я спрашиваю мнение окружающих
А что, есть такие, которые писание соблюдают?! Покажите хоть одного!
Чушь это все, религиозное мошенничество, засерание мозгов.
Кто из верующих, хоть один, исполняет прямые указания еврейского раввина Христа, изложенные в Нагорной проповеди? Как только доходит до практики, они сразу говорят, что, дескать, нельзя все так понимать впрямую, что Христос говорил аллегорично. Как будто там есть сноска, с пояснениями в каких случаях заповедь применима.
офигеть, что-то верующие замышляют, как говорится в тихом омуте...
Евгения Лычёва
Это к кому ?
А почему вас это волнует? Каждый отвечает за себя. Осуждать других грех.
Евгения Лычёва
Мы не осуждаем, а обсуждаем....
это разные вещи....
узнаем мнение....
это не грех....
я узнавал....
это разные вещи....
узнаем мнение....
это не грех....
я узнавал....
ДА МЫ ТАКИЕ
Я даже с такими не общаюсь и плюю в их сторону когда вижу.
Евгения Лычёва
а как же милосердие ?
на костер их!))
Евгения Лычёва
вы христианин ?
Уроды.