Религия, вера
Зачем Богу такие христиане которые не соблюдают заповедей Господа ?
Это не Христиане.
согласен, надо верить, соблюдать законы и заповеди и не иметь греха
Затем, что христианство -это процесс, а не результат, если сейчас не соблюдают, значит скоро будут соблюдать
Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не проститься; -)
А вы не помните, кто первый в рай вошел? Знаете?
Христианство – это поистине антирелигиозная религия. Она открыла то, чего никогда мир не знал. Вот то, что сейчас ответили – да, кто исполнит Заповеди, тот спасётся. Христианство говорит: будьте осторожны, спасется тот, кто увидит себя грешным, увидит, что он сам, только своими силами, не может освободиться не только от одной страсти, но ни от одной страстишки. Только тот, кто смирится, видя это, тот, кто покается от всей души. Кто искренно покается, не лицемерно, не батюшке под фартучек подойдет – «прощаю и разрешаю» и пойдёт то же самое делать. А кто действительно, искренно стремится покаяться, смириться - вот кто спасается, оказывается – говорит христианство, а не так называемые исполнители Закона Божьего.
Этого не знала ни одна религия. Этого не мог сказать ни один, никто, никогда. Это действительно мог сказать только сам Бог. Он открыл нам потрясающую истину. Так что, оказывается, спастись-то может любой человек. Разбойник покаялся в последние минуты своей жизни – и первым вошёл в рай. Он первым - даже не Иоанн Предтеча. Интересно, не правда ли? Не исполнители Закона, а те, кто смирится.
https://youtu.be/J5phrVSGqyc
Чтобы сделать проверку. кто истинно верит. а кто-прикидывается.
А зачем такие, которые соблюдают, но не верят?
Александр Годорожа
А таких нет - вообще нет ----потому что без благословления и помощи Бога сие невозможно
Главное, быть фанатами. Первая и единственная заповедь шоу-бизннса.
А для чего родителям непослушные дети?
Александр Годорожа
У родителей нет выбора
Даваите сжигать их, спички я принесу, за вами хворост, а крест с купола церкви снимим, благо железныи, можно использовать неоднократно.