Религия, вера

Жить в согласии и любви к Богу как говорит Кришна или соблюдать заповеди и боятся Его ибо всякое дело он приведет на суд

жить по заповедяи и бояться грехов своих... а Его любить потому что Он создатель-наш Отец!
наши дела осудят нас (или наоборот, приведут к венцу!
такова воля Божья по Православию
Нина Бочкарева
Лучший ответ
а зачем слушать кришну, он смертный человек и давно умер. слушать надо того кто умер и воскрес и является Богом . Ему дадим отчёт!
Вероника Коновалова Кто вам сказал что он умер это одно из воплощений Бога или собирательный его образ .
Алексей Курбатов ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Девушка, вы иногда заглядывайте хотя бы в словарь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
чтобы не было таких ЛЯПОВ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А еще можно просто - жить.
Дамир Х.
Страх никогда не способствует сближению.
Страх - орудие контроля.
Нужно просто любить.
Елена Рящикова
Боятся того, кого любят: это, по-моему, понятно; а, кто заповеди соблюдает, тот и живёт в любвьи и согласии!
Дулат Мамиров
Все дадут Ему отчет и Кришна тоже.
Вероника Коновалова Кришна это собирательный образ Бога просто некоторые недобросовестные люди присваивают его функции себе .
Страх пред Богом есть начало и корень благочестия человеческого; не тот страх,
который гонит из сердца любовь к предмету страха, но страх, как опасение не оскорбить
любвеобильного Бога преступлением его Заповедей.
Бог говорит с человеком через шепот любви, голос разума и крик боли, а выбирать как ты будешь с Ним разговаривать человек волен сам.
Леруся Angel
Жить как вы этого хотите, мы атомы
и то и другое
Жить в согласии, соблюдать заповеди и тогда не зачто будет бояться Его.
Человек нарушил закон. Результат этому - смерть. Кому-бы человек ни поклонялся после этого: морали, любви, кришне, Животным, сверх человекам, св. мощам, и т. д. результат всеравно-смерть. Божьи законы неизменны. Но есть тот, кто за человека умер. т. е. исполнил закон в точности. Его держись, чтобы его смертью самому от нее быть свободным.
Ему поклоняйся Дабы жил ты и потомство твое. Имя ему Иисус.
Вероника Коновалова Ииссус показал что тому кто соблюдает законы Божии смерти бояться не за чем . Смерти боятся те кто их не соблюдает .