Религия, вера

Что для Вас является доказательством Бога?

Андрей Иванов
Например, я.. . Или Вы.... Разве такое чудо могло само появиться?!!
Гульмира Исмаилова
Лучший ответ
Андрей Иванов Само - нет! Родители постарались!
Мне это не нужно
Андрей Иванов Значит ли это, что Вы для себя его имеете, и не хотите чтобы другие это тоже приняли?
Это не требует доказательств...
Михаил Аксёнов
Андрей Иванов Вера без доказательств - это фанатизм! А Вера - с доказательствами - это Знание! Неужели, Вы не хотите ЗНАТЬ?
Я-имя Моё.Правда-Я. Любовь.
Какие Мне ещё нужно доказательства?
Всё так. Как Я желаю. Мастер -Я. Дух святой.
Этим и живу.
Нет ещё такого доказательства, которое бы меня убедило. Мне нужно конкретно, например Бог (или Люцефер) , или их представители, для детального изучения их строения, свойств и т. д.
Андрей Иванов Так для Вас, а не для себя, я и хотел получить ответы! Почитайте комментарии - может, что для себя и найдете! С уважением!
Ruslan Kurdish Доказательства-то у меня есть и с избытком, но мне "влом" распинаться перед каждым ослом и тем паче - перед теми, кто на религиозных и атеистических форумах шутов из себя корчит.
Кстати, Бог(Истина) не ревнив. Здесь скорее подойдет понятие ревностный.

Подпись: Человек от Истины(от Бога)
Человек не может ничего: он стареет, болеет, умирает и не может изменить самого себя, потому что принадлежит бытию, как творческая возможность этого бытия. А Бог всегда неизменен, вечен, о Нём говорят и будут говорить, к Нему стремятся и будут стремиться всегда.
Андрей Иванов Если Человек - ничего не может - его существование - бесполезно! И что тогда "творческая возможность?! И почему "Бог всегда неизменен"?
Ничего. Вера не требует докозательств. Зачем они вам? Без них вы не будите верить?
Nazira Sabirova
Андрей Иванов А почему, Вера не требует доказательств? Вера без доказательств - фанатизм! Просто у каждого они есть, но мы почему-то ими не делимся друг с другом, предпочитая "слепую Веру"!
Просто посмотри на свой палец. Как он устроен.
Лаура Шамаева
Андрей Иванов Посмотрите на то, как устроен процессор Вашего компьютера или материнская плата! И что это Вам доказывает?
Те чудеса в моей жизни, которые стали происходитьпосле того, как я полностью уверовала в БОГА. Исполнение просьб, с точностью, просто ошеломляющей. Храни вас Господь!!!
Андрей Иванов Спасибо! И Вам того же!
Какое счастье жить просто зная, что Он мой любящий Отец Небесный! Вам интересны чьи-то доказательства-читая Евангелие ответьте себе на два вопроса:
1)Кем являетесь Вы для Бога
2)Кем является для Вас Бог
У Вас будет свой опыт общения с Ним.
Марина Гусева
Андрей Иванов Вы не поняли мой вопрос! Мне интересны не доказательства Бога, а, что является его доказательством для людей! Кстате, Вы на этот вопрос почему-то не ответили!
Да Все вокруг, оглянитесь, откройте глаза, разве кто-то еще мог создать столько всего прекрасного, в столь совершенной гармонии, в том то и проблема, что мы этого не видим! Даже то, что Вы задали этот вопрос - это уже Божественное чудо, животные е могут не писать, не читать, не разговаривать!
Андрей Иванов Вы и вправду верите, что Вас из земли, а женшин из ребра слепили?
Евгения Руколянская Извините, но всё вокруг это не доказательство.
Да вот есть Он, и все тут. Он у меня по ту сторону того, что я вижу.
Андрей Иванов ТО, что он есть - я не спорю! Хотелось бы понять - как Вы к этому пришли - что он для Вас есть? Может Ваш опыт другим - поможет!
Его постоянное присутствие в моей жизни.
Юлия Семенова
для меня - вера в него, а иногда знаки, которые Он посылает...
ничего. все люди придумали...
Андрей Иванов А кто же тогда придумал людей?