Религия, вера

Свечка за упокой....

Моя соседка узнала что ей ее соперница поставила свечку за упокой. Моя соседка беременная. Что будет теперь с ней и с ребенком? И что будет с тем человеком кто это сделал?
Соседки ничего не будет, а вот соперница возможно заболеет. Пусть не беспокоится соседка, так и передайте ей.. . Если она всё же серьёзно воспринимает эту ситуацию, пусть мне позвонит, связаться со мной можно через почту.
Виктор Антипин
Лучший ответ
Пусть сходит в церковь, поставит свечку за здравие себе и буд. малышу, у боженьки попросит справедливого суда на каждого... да воздастся всем по его делам и заслугам... сработает эффект бумеранга...
Альфия Павлова
молиться ей надо, за себя, за ребёнка, и за соседку вдвойне,. в церкви закажите на себя ((неусыпаемая псалтирь,. желательно вам ещё побывать на исповеди перед родами! ! удачи и счастья вам!!!
Тут все от веры зависит. Если ваша соседка не верующая, да еще верит в приметы и т. д возможно и будет ей плохо. Согласна с Олией, добавила бы только причастится перед родами. За соперницу заказать сорокоуст (если сама молиться не умеет)
У соседки сейчас прекрасная возможность решить для себя с кем она с Богом или с дьяволом. Побежит в церковь или будет искать отвороты и прочую дичь. Соотвественно решается дальнейшая судьба ребенка-выбор за ней.
Ребёнка уберегите:
Воду налить в стакан или взять в пригорышню, правым коленом встать на порог, прочитать заговор и выпить воду проливая, чтобы текло по груди:
Матушка Пресвятая Богородица! Сама слети, нет - дак посыльников пошли: сынка, как соколка, а девушку, как ластушку.