Религия, вера
Что за секта "Звенящие кедры" или "Анастасия"? Поясните кратко плиз кто они и чем занимаются?
это не секта. . пропагандируют экологические поселения
Юрий Опилат
А я читал что секта. Они вроде квартиры забирают.
так а чем занимаются секты? выуживанием денег у ничего не подозревающих граждан...
Юрий Опилат
Ну во-первых не все секты такие, но, конечно большинство. Но это не важно, мне интересно всё остальное, что они делают вообще?
Люди отупели - все, что им кажется странным и непонятным
(можно подумать, что они эталон для подражания) ,
называют "секта".
Анастасийцы, это люди, в большинстве своем - порядочные и
стремящиеся жить в гармонии с собой и природой.
Ни вижу ничего плохого в этом.
Форум анастасийцев, посмотрите и увидите о чем говорят
и чего хотят эти люди:
http://forum.anastasia.ru/
называют "секта".
Ни вижу ничего плохого в этом.
и чего хотят эти люди:
http://forum.anastasia.ru/
Мегрэ написал Книгу о некой Анастасии, которую никто не видел, кроме него... живет в тайге. В этой книге есть некая концепция о родовых поместьях, что надо уезжать из города и строить свои дома на природе... вот люди продают квартиры и уезжают семьями... некоторые живут без удобств...
Трясут, как и все секты, деньги из доверчивых и наивных людей. Это называется перераспределение ресурсов.
То что я слышала. Там некий писатель написал книгу о ней. И поклонники его творчества не без его участия создали секту. Они продают свои квартиры, уходят в леса. Я их видела на дольменах, у них там поселении. Но и есть те, кто просто в качестве отпуска проводят там время до поры. Ну как и у любой тоталитарной секты есть свои истории криминала.
Учат бескорыстно как прожить хорошо без мордобоя и пьянки!
Посмотрел все сайты, связанные с этими Кедрами и Анастасиями... очередной гуру, претендующий на канонизацию своего учения... таких уйма...
Фамилия Мегрэ, имя не помню. Занимаются тем, что живут. Как и любая сущность, отбирают ресурсы у своей основы (людей) , чтобы жить.
Звенящие кеды? С колокольчиками что-ли? Спартсмэны наверное?