Религия, вера

Поясните, плиз.

Вот бабулька на фото. . На ее табличке написано: " У Христа двоечники это есть отличники у диавола сатаны проклятого на какую милость можете распологать и надеяться теперь? Худой христианин он такой же и гражданинЪ неправедный пусть еще дела- етЪ неправду, нечистый пусть еще скверниться, праведный да творит правд...еще и святый да освяща....(откр. 22:11) Про отличников и двоечников от куда взято и что значит? спасибо за ответ
Aiperi Adilbekova
Бабушку лечить надо.. . она сама не сможет обьяснить то- что написали на рекламе.
Oleg Sidoryuk
Лучший ответ
Про отличников и двоечников - она сама придумала. Текст то правильный по сути, наивный просто, но держать такую табличку в метро, да еще с таким лицом.. .
Думаете мало неадекватных людей?
А я видела еще и позаковыристей табличку:

Это неадекват...
Это из её больной головушки прёт...
Илья Бахтов
Миленький боженька, прости их, ибо не ведают. что творят.
Вовчик Левишко
Сомневаюсь, что данная персона присутствует на проекте, чтоб ответить на Ваш вопрос. А жаль.
Неадекватность может проявляться у кого угодно...
Стам Арсений
Это, наверное, так перефразировали "И последние станут первыми".
На самом деле, все верно. Чем малообразованнее человек, тем он быстрей зомб.. . то есть, придет к Христу.
Миргали Умаров
Nika Nikovna А что Христос у Вас приравнен к Гитлеру?
Может это типа советский перевод библии специфический? для пионеров
Диана Хэш
1 Тимофею 4:7: ...А старушечьи басни, оскверняющие святое, отвергай.. .
Negativ
Это бабуля сама так оценки проставила, как смогла и, надо же, не ошиблась! а вторая часть из Библии, говорит о том, что все еще будет идти своим чередом до поры до времени...
У Христа двоечники это есть
отличники у диавола сатаны
проклятого на какую милость
можете распологать и
надеяться теперь?
Худой христианин он такой
же и гражданинЪ ---
это она сама придумала. Остальное из Откровения 22 главы.