Блин, с самый классный из яйцекурицевых этих вопросиков. Реально, жесть.
Короче, мое теперешнее ощущение, что всему виной голоса. У парочки древних людей, может, и не только людей, но и у волков, открылся третий фанарь. И какой-то казел в него залажал, и ничего ему за это не было. Что оно такое было, да обычные инопланетяне, ну, иноизмеряне, нам-то что за дело.
- Кто ты, наказанье, или милость, - заблажил от такой веселой жизни тупой древний чудак, арийского такого склада мышления.
Ну, ясен пень, я глас господа твоего, я это все так поналепил и если будешь слушаться, то не будет тебе, сын мой, полный пиздец. Только относительный.
Вот так они и жили, пока не поздыхали. И ишшо пару раз поздыхали, а потом придумали буддизм. Пойдет?. .
Религия, вера
откуда люди узнали про Бога может быть они придумали его? поясните плиз
да разлетались там всякие инопланетяне
Типа, как индейцы испанцев за богов приняли.... есть кто-то нас поумней.
Ясен пень, что придумали. Причём сделали это люди гораздо более хитрые, чем остальные, и эта хитрость до сих пор приносит им некислую выгоду (за счёт других, менеее хитрых людей).
Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
Пророки говорили о Боге, его Сын которого он на Землю послал.
Но нам живущим в 21 веке тяжелей поверить в Бога, чем тем кто видил его Сына и не поверил, но в том и наша сила... .
Жил был один жид! И не хотел он воевать! И не хотел он работать! ..а жрать то охото! Вот и начал он собирать толпы таких же бездельников! Так и образовалась библейская банда во главе с Ешуа!
Молния всей виной. Первый костёр спустился с небес. А там и до Бога не далеко.