Религия, вера
Где должны быть гарницы прогресса? Верующие, поясните плиз.
Брать ли воду из родника, из реки, из колодца, из колонки, из-под крана? От каких "благ" цивилизации следует гневным жестом отмахнуться?
В твоих мозгах!
Прогрес изобретён ленивыми и алчными до наживы, а религия не приведствует лень и алчность, прогрес должен быть запрещён по идеи, так как, человек веруещии перестаёт трудится в поте лица, и есть время для крамольных мыслеи, для совершения греха. Если развить дальше эту мысль, то прогресс, плохо влияет на духовность веруещиго. Стиль одежды, порочещии духовную сущность веруещиго, Метросексуалы, и юбочка едва прикрывающея нижнию часть ягодиц, чем не повод прелюбодеиствовать, если разобрать всё по косточкам, то христиане, с прогрессом впали в конкретныи грех.
А почему у прогресса должны быть границы? Сам по себе прогресс штука не плохая. Пока он не начинает уничтожать жизнь на земле. А вера по большому счёту никакого отношения к прогрессу не имеет. Человек может быть верующим или нет независимо от того, где он берёт воду.
Как попы скажут, так они и сделают
Нурик Хаметов
слуш дай собаке пописать за тебя - она выглядит раз в 100 умнее тебя
Александр Дроздов
Пять кактусу.
Береженного Бог бережет.. . на любом уровне прогресса. Но, к сожалению, люди ухитряются использовать знания себе во вред (например, выдумали атомные электростанции, андронный колайдер и т. д.) . Часто показывают по телевизору людей которые выросли в цивилизации, но с возрастом стали сильно умными (многие ученные среди них) и решили уехать в глубинку ближе к природе, но по внешнему виду здоровьем они не блещут, так как мечуться от 1й истины к 2й. А есть люди, спокойно живут себе в городе, принимают эти условия, не рвутся никуда, и выглядят очень неплохо, потому что в них есть внутренний стержень, уверенность.
главное не бери из канализации с фекалиями ...
Александр Титяев
Ты прям истинный верующий!!!))) Добрый, отзывчивый, всегда готовый помочь сошедшему с "истинного" пути спасти душу)))))
Прогресс не мешает духовности. Но не стоит им слишком злоупотреблять.